Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Бузова вернулась с госпитализации....и понеслось)))  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
5
Официальный инстаграм аккаунт Ольги Бузовой
Мои дорогие, я наконец-то дома! Это были очень сложные для меня и моих близких дни! 🤧Спасибо, что поддерживали меня! Спасибо моей семье и друзьям, которые все время писали и навещали меня Сейчас мне уже намного лучше С завтрашнего дня возвращаюсь потихоньку в рабочий строй Берегите своё здоровье, не повторяйте моих ошибок Люблю вас. Ваша, Ольга Бузова   (как всё чинно-благородно)



НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА,НЕДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ:ровно сутки болела))
С УТРА УЖЕ СВЕЖИЕ ПУКИ В ИНСТАГРАМЕ:



13.03.2017 11:17:22 57,16 тыс 783 комментария
Официальный инстаграм аккаунт Ольги Бузовой
Уже совсем-совсем-совсем скоро  Через  час, на моем официальном канале в ютуб  Если не подписались на канал, делайте это и вы увидите #Привыкаю первыми

13.03.2017 11:54:57 49,65 тыс 793 комментария
Официальный инстаграм аккаунт Ольги Бузовой
Ну что вы готовы? Уже через 5️⃣ минут премьера моего первого дебютного клип #Привыкаю  Я очень надеюсь, что вам понравится  Ссылка будет в шапке моего профиля

13.03.2017 12:04:24 29,67 тыс 2 331 комментарий
Официальный инстаграм аккаунт Ольги Бузовой
Ура! ПРЕМЬЕРА! Ура!  Я так счастлива, что могу поделиться своей дебютной работой с вами  Вы знаете как долго я шла к этому, и наконец-то презентую свой клип на песню #Привыкаю  Этот ролик стал для меня очень личным, он стал для меня путём к эмоциональному выздоровлению! Конечно, до полного восстановления ещё далеко, но я чувствую вашу поддержку! Я знаю, что вы рядом! Спасибо вам за это! Надеюсь, что клип, который для меня снял легендарный Алексей Голубев @alexey_k_golubev вам понравится, ведь мы старались для вас мои дорогие  Очень жду отзывы  Клип вы можете увидеть по ссылке в шапке моего профиля  Спасибо Вам, я вас очень сильно люблю! Ваша, Ольга Бузова #моилюдивсегдасомной #премьера #ясчастлива #спасибо #привыкаю #ябуду #ястану #жизньтольконачинается



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
рано выписали :laughy: :laughy: :laughy:


Привыкать надо лечиться,а не в инсту выкладываться)
Руки ей надо связывать,чтоб в инсту не лезла..
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 13:32 от Пани Божена »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не успели потерять, а она уже нашлась.
Я так не играю. :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
свежая пердёжка:
сегодня уже пятая по счёту...

42 мин
buzova86Включайте @ru_tv 📺 Я уже в эфире, отвечу на ваши вопросы и презентую свой клип #привыкаю прямо сейчас 🎥 Спасибо большое каналу за поддержку❤️🙏🏻 весенний образ от @olgabuzova_design 🦋

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну дорисуецца! Мы терпеливые, подождём! Рано или поздно энтот пердёж закончится... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 51.