Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ирина Агибалова пожаловалась на то, что МЧС не предупредил их о надвигающемся гр  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11
Ирина Александровна поделилась со своими подписчиками переживаниями из-за непогоды. Женщина отметила, что находилась в Московской области, выложила красивое фото царящего вокруг спокойствия и благодати и пожаловалась, что МЧС даже не прислало им сообщение о том, что готовится настоящее «светопреставление». К счастью, непогода все-таки не причинила какого-то серьезного вреда Агибаловой или членам ее семьи.
Телебабушка продолжает радовать подписчиков рецептами и домашними снимками. Ирина Александровна и в этот раз выложила фотографию очаровательной кошечки, отдыхающей на зеленой лужайке в окружении дамских шляпок. Идиллия была просто великолепной, и фолловеры оставили бы много восхищенных отзывов о снимке, если бы не пост к нему, пишет life-dom2.su.

Ирина Александровна объяснила, что снимок был сделан за пять минут до того, как погода кардинально изменилась. К сожалению, МЧС не предупредил их о надвигающемся граде и ливне, так что все произошло совершенно неожиданно. Непогода, видимо, сильно напугала женщину, так как она не скрывала своих эмоций.
«За пять минут до ненастья. Всё было мирно и МЧС не прислало очередное смс о непогоде.... И вдруг началось светопреставление. Ветер страшный, сначала ливень нереальный, а потом град такой силы!!!! Ужас! У кого какая была погода? Давайте поделимся ту», - предложила Агибалова.

Подписчики принялись делиться своими впечатлениями. Как оказалось, у всех были разные ситуации. Кого-то МЧС предупредило, но непогоды не было, у кого-то вообще было спокойно, а кому-то повезло отделаться легким испугом, так как и ливень был не таким уж большим, и града практически не было. Зато кошечка понравилась всем.
Телебабушка часто радуется фолловеров разными рецептами, показывая, как это блюдо получилось у нее, однако после ситуации с непогодой Ирина Александровна не стала выкладывать новые посты. Видимо, последствия урагана были не слишком приятными и вместо кухни пришлось наводить порядок в саду, за которым она также следит с любовью и старается поддерживать там идеальную красоту.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а если б получила, что бы изменилось? своей задницей от града красоту прикрыла?  :gigigi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Не люблю животных в постели, тем более в таком количестве. А на верхнем снимке, кошечка явно пристроилась к шляпке, чтобы справить естественную нужду. :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
терпеть не могу, когда фотки с постельным бельем выкладывают

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
это, наверное, юрикова, мадам на кровати спит


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Со вчерашнего вечера предупреждение было о надвигающейся непогоде, пусть ИАшка не врет :bita:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
пока я тут боролась за чуйства верующих
иашка помирала, не порядок :bita: :bita:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Со вчерашнего вечера предупреждение было о надвигающейся непогоде, пусть ИАшка не врет :bita:
у иащки и тут последователи есть :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Уволить это МЧС к хренам свинячьим. Дармоеды какие-то, телебабушку обидели.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Неряшливая фотка с животными........для меня это антисанитария+ здравствуйте гельминты всех мастей.......

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Неряшливая фотка с животными........для меня это антисанитария+ здравствуйте гельминты всех мастей.......

ну не знаю
кот спит на башке у мужа
йорк со мной
второй йорк шаболда, вечно где то примкнётся
паразитов нет, анализы сдаю каждый месяц O:-)
парней постоянно глистогоним
Вы не любите животных, потому что не умеете их готовить? :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
ну не знаю
кот спит на башке у мужа
йорк со мной
второй йорк шаболда, вечно где то примкнётся
паразитов нет, анализы сдаю каждый месяц O:-)
парней постоянно глистогоним
Вы не любите животных, потому что не умеете их готовить? :laughy:
Животных люблю и даже очень, кормлю часто чужих и бездомных собак и кошек, во двор к нам прибегают столоваться, но считаю что у них должно быть свое место для отдыха, сна и т.д.  Раньше держали собачек, кот персидский вельможил,  когда вместе с родителями жили.......в квартире не надержишься, животным воля нужна, особенно собакам.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
.в квартире не надержишься, животным воля нужна, особенно собакам.

я постараюсь своим животинкам объяснить, что им пора на волю
а то в туалет со мной ходят,
в ванную иду, так втроём под дверьми стоят :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.