Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Леонид Корягин после пластики стал похож на Кена-перестарка)))  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Всем привет!  :flower3: Я новенькая, мне надо написать 27 комментов. :rolleyes: Начинаю.  :)8
Мне у вас нравится.  :)

 :flower3: Добро пожаловать!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Всем привет!  :flower3: Я новенькая, мне надо написать 27 комментов. :rolleyes: Начинаю.  :)8
Мне у вас нравится.  :)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: привеет

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Всем привет!  :flower3: Я новенькая, мне надо написать 27 комментов. :rolleyes: Начинаю.  :)8
Мне у вас нравится.  :)
Это вы удачно зашли  :268: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я ничего ,не пропустила ...Боцманом еще не завладели олигархи???  :blink: Чо ..зря штоли нос пилил ?   :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455
Мамандра Каряка очень испортила себя. А в молодости ничего такая была.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Очень надеюсь! :smile: :kiss04:

Просто меня терзают смутные сомненья  :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мамандра Каряка очень испортила себя. А в молодости ничего такая была.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
В её далёкой молодости не было фотошопа и снепчата, но в фотоателье, откуда первый снимок, работали настоящие профессионалы своего дела-ретушёры, способные с лёгкостью нарисовать из говна конфетку обычными карандашами)))

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
В её далёкой молодости не было фотошопа и снепчата, но в фотоателье, откуда первый снимок, работали настоящие профессионалы своего дела-ретушёры, способные с лёгкостью нарисовать из говна конфетку обычными карандашами)))
Ну и в молодости все красивые! А вот потом себя не испоганить надо постараться !

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Да. Без ретуши её фоток почти нет и они всегда "случайно" мутные. Но даже на них это совсем другой человек. Или ещё излюбленный способ-чб фотки, на них недостатки меньше видно и черты лица чётче



Где на этом фото верхняя губа и точеный нос? O:-)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 17:28 от Тигрёнок »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Заглянула, думала папашу нашли. Смехуёчки всё вам :hihihihi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455
Просто меня терзают смутные сомненья  :happens:
Почему же? :blink:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455
В её далёкой молодости не было фотошопа и снепчата, но в фотоателье, откуда первый снимок, работали настоящие профессионалы своего дела-ретушёры, способные с лёгкостью нарисовать из говна конфетку обычными карандашами)))
Да, наверное! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.