Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана круто работает прямо в бассейне.  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Вот КАК молодые, уже далеко не сопливые, дивахи позволяют общение на матах с парнями? Уважение же к ним нулевое...а разве без уважения можно рассчитывать на более-менее серьезные отношения? ФУ....
Вы о ком или о чем?Две чумы с дурки, для них любой мужик праздник!


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Захрен врать-то. Ломик ещё какой-то. В городских. Ломик на поляне на пожарном щите висел. Точнее, багор.
Ошибка! Молодая башкой двери вышибала, но что это меняет? Лютая она на любовь!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ошибка! Молодая башкой двери вышибала, но что это меняет? Лютая она на любовь!
Да хоть жопой. Ломика не было, это атрибут нефтевышки.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:hihihihi: с ломиком тока Карякина бегала,сралько трубу сорвала и ломилась   :D двери вышибала
Прально,не надо искажать факты  :hihihihi:
А еще ворота не собой, а ребенком вышибала...для полноты картины о вменяемости

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А еще ворота не собой, а ребенком вышибала...для полноты картины о вменяемости
О,да!!  :xixixi: пьяная ,такое не забудешь
Бородуля в шоке была


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ошибка! Молодая башкой двери вышибала, но что это меняет? Лютая она на любовь!
Ленок!  :flower3: :flower3: :flower3: Ее понять можно, очень большие промежутки воздержания от одного не брезгливого до другого. Поэтому как только не брезгливый находился, так Сралюшка мечтала "нажраться" впрок, понимала, что долго ждать опять придется

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
О,да!!  :xixixi: пьяная ,такое не забудешь
Бородуля в шоке была
Там еще отягчающие обстоятельства были: любимый Сопля пытался утечь в другую койку  :xixixi:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Вам  интересны ОБДОЛБАШКИ? Интересно чем?
Мне вообще интересно, что есть такие и ..Банушки!  Во времена моей молодости все ,что сейчас каряга делает считалось позором!


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
А чем интересней? Сидит дома  .Сашеньку из садика встречает.
Утютю.." Сашеньку встречает"   

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Там еще отягчающие обстоятельства были: любимый Сопля пытался утечь в другую койку  :xixixi:
:laughy: не жЫзнь ,а сплошная трагедия
Хоть щаз зажЫвет  :xixixi:
Освободилась от гнета Габозовых

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Ломика не было, это атрибут нефтевышки.
Видео удалено...но описание сего действа есть -
"Алиана Устиненко, бывшая никому не известная модель из Волгограда, получившая от Лехи Самсонова прозвище - ЧЕРКИЗОН!
 Пусть и не одарила природа Алину Асратян особыми талантами - внешность на любителя, да и голос так себе, зато наградила щедро хитростью и смекалкой. Быстро расчетливая девушка поняла как на проекте можно зарабатывать, шокируя зрителей, доводя их до нервного срыва! И пошло, поехало!
С начала Габ подвернулся всеядный, потом его мама помогла! Правда Гобозов пытался с крючка соскочить, но Алина, показавшая Бовшику и нам "кузькину мать" в эфире, выбивая дверь в ванной железной дубиной и падая в обморок, припасла секретное оружие для Лермонтовской семьи в виде беременности...

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Видео удалено...но описание сего действа есть -
"Алиана Устиненко, бывшая никому не известная модель из Волгограда, получившая от Лехи Самсонова прозвище - ЧЕРКИЗОН!
 Пусть и не одарила природа Алину Асратян особыми талантами - внешность на любителя, да и голос так себе, зато наградила щедро хитростью и смекалкой. Быстро расчетливая девушка поняла как на проекте можно зарабатывать, шокируя зрителей, доводя их до нервного срыва! И пошло, поехало!
С начала Габ подвернулся всеядный, потом его мама помогла! Правда Гобозов пытался с крючка соскочить, но Алина, показавшая Бовшику и нам "кузькину мать" в эфире, выбивая дверь в ванной железной дубиной и падая в обморок, припасла секретное оружие для Лермонтовской семьи в виде беременности...
Враки! Святей модели на проекте шалав не было! Опять наговор.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Видео удалено...но описание сего действа есть -
"Алиана Устиненко, бывшая никому не известная модель из Волгограда, получившая от Лехи Самсонова прозвище - ЧЕРКИЗОН!
 Пусть и не одарила природа Алину Асратян особыми талантами - внешность на любителя, да и голос так себе, зато наградила щедро хитростью и смекалкой. Быстро расчетливая девушка поняла как на проекте можно зарабатывать, шокируя зрителей, доводя их до нервного срыва! И пошло, поехало!
С начала Габ подвернулся всеядный, потом его мама помогла! Правда Гобозов пытался с крючка соскочить, но Алина, показавшая Бовшику и нам "кузькину мать" в эфире, выбивая дверь в ванной железной дубиной и падая в обморок, припасла секретное оружие для Лермонтовской семьи в виде беременности...
Интересный вопрос.   :bnu:  беремчатая Карякина схватила ломик , чтобы проучить сожителя за измену.
 Асратян  спецом выломала  железяку, чтобы от(у)бить чужого сожителя . Я ничего не путаю? И  на чьей стороне правосудие?

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Мне вообще интересно, что есть такие и ..Банушки!  Во времена моей молодости все ,что сейчас каряга делает считалось позором!
Дочку в садик водить?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне вообще интересно, что есть такие и ..Банушки!  Во времена моей молодости все ,что сейчас каряга делает считалось позором!
А для меня ВСЁ, что делают ВСЕ бывшие и настоящие участники известного шоу - позор. Позор участие в ТАКОМ шоу, позор личная жизнь под камерами, позорна жизнь после проекта, жизнь бездельников и аферистов, позорно рождение детей ДЛЯ проекта, а не по любви и от желания иметь ребенка....Так что никто там не выделяется со знаком плюс. А если уж о персоналиях, то для меня нее только в дни моей молодости, но на протяжении всей жизни, все, что делает Сраль-позор, начиная с рождения ребенка для обложки, отношения к матери, способа "заработка" и так далее. Но повторюсь, для меня ВСЕ одинаково непотребны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 58.