Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Ольга Рапунцель.Вы думаете мне в кайф говорить о нем ?  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Вы думаете мне в кайф говорить о нем ? и мне ,думаете так легко все взять и забыть ?
Была бы Я одна , смирилась бы уже давно и отпустила ! Все , что Я хочу от него -развода !
Людям он говорит , что без проблем готов дать развод , на мои звонки даже не отвечает , неужели нельзя все мирно решить ,в чем смысл ?
Мы не вместе !он отдыхает , веселится с левыми девушками , как выяснилось у него агент директор Димка Узел , все у него круто , он ведь об этом всегда мечтал, от него не звонка , не спросит как ребёнок ? Может помощь нужна ? Ему никто не запрещает этого делать , да ладно , Бог ему судья ! но Я сейчас не одна, во мне живет жизнь и мой смысл жизни

И нам обидно и больно , что с нами так поступили , я за собой вины не чувствую ! Все , что Я сейчас делаю , я делаю для себя и своего малыша, развод и переезд это страшно , но это жизнь ! Я держусь , я очень устала , слышать в свой адрес претензии, негатив , если вы не верите мне и не любите меня , ради Бога , но ребёнок то причём ? Мой кроха не виноват , не трогайте меня , нас , я к вам не лезу ,займитесь собой ! но вы же мамы и будущие мамы , люди будьте людьми ! Давайте , каждый из нас останется при своём мнение. Всем удачи ! Любви ! Берегите друг друга


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Куда она собралась переезжать?????

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563111
"... я очень устала , слышать в свой адрес претензии, ..." - ёптим...ей богу.... - устала, в чем проблема??!!! Собирай чемоданы и чеши под крыло матушки....закройся, не лезь под камеры, думай о малыше - и всё будет ок!!!!! :opponents:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
А КТО к тебе леблядь белая, лезет? Отправилась бы домой , долгожданного своего вынашивать, и никто и не вспомнил бы о тебе, идиотина

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Это ж  сколько еще месяцев она будет лепетать про чудо-счастье-смысл жизни, что живет у нее внутри"?  :pray2:


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Ой какая бедная овечка!  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Я,Я,Я, - и всё с БОЛЬШОЙ буквы.... :blink:
что им там на дурке дают???

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
идиотка..Припёрлась на проект-слушай,лядь инетовская..

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Я,Я,Я, - и всё с БОЛЬШОЙ буквы.... :blink:
что им там на дурке дают???
  таблетки ЯБИДОЛ.Они то Якают ,то Я***СЯ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Слово ,,бренд,, заменила на ,,ребенок,,, смысл остался прежний

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
  таблетки ЯБИДОЛ.Они то Якают ,то Я***СЯ.
это то, что я подумала? :redgirls: :redgirls: :redgirls: :gigigi:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
У меня мозг взрывается от ее вида и нытьяяяяя

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не переживай рапа, ты же из высшего общества и бренд,
и богатая ну прям очень-очень,
а мы все из зависти,
не обращай на нас внимания)))

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
"я к вам не лезу",  лезешь...и ещё как.  Залезла в мой телевизор  :hihihihi: , в котором я не хочу тебя видеть. Знает, что зритель её не любит, что негатив обязательно польётся, какого чёрта припёрлась?! Или она думала, что если беременная, то все лепестками роз её будут осыпать?! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1113
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 572
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.