Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Американский сенатор-вдовец в 90 лет женился на мужчине  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10
Бывший сенатор штата Пенсильвания Харрис Уоффорт на старость лет решил жениться. Избранником 90-летнего жениха стал его 40-летний бойфренд Мэттью Чарльтон, с которым они встречались на протяжении последних пятнадцати лет. А до этого Харрис был женат на женщине по имени Клэр, которая скончалась в 1996 году. Они были женаты 48 лет.

«В семьдесят лет потеряв жену, я и не думал, что когда-либо снова пойду к алтарю и даже влюблюсь, но последние двадцать лет изменили мою жизнь, и теперь я могу сказать. Что в моей жизни есть две большие любви» — рассказал Харрис. По словам сенатора, смерть Клэр едва не раздавила его. Он был уверен, что больше ни к кому не испытает подобных чувств. С женой они познакомились во время Второй Мировой войны, после создали семью и воспитали троих детей.

Сенатором штата Пенсильвания Харрис стал в 1991 году и занимал этот пост пять лет. После смерти жены он встретил Чарльтона. Они познакомились на пляже Флориды. В то время экс-сенатору было уже 70, а его новому другу всего 25 лет. «Мы стали много путешествовать по стране, часто летали в Европу. Мы стали лучшими друзьями. В какой-то момент мы оба почувствовали искру между нами и поняли, что наша дружба переросла в любовь. Это была другая связь, она отличалась от того, что я испытывал к Клер, раньше я такого не испытывал» — рассказал Харрис. Спустя три года он рассказал об их связи своим детям. Те были шокированы сперва, но «увидев преданность друг другу и искренность их отца и его возлюбленного», приняли его новый роман. «У меня было полвека брака с красивой женщиной, теперь мне повезло второй раз, я нашёл счастье. Мне повезло, что я дожил до того времени, когда брак не ограничивается полом любящих людей, а основан на любви» — заключил Харрис. Ну что ж, совет да любовь.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Дети бессильны...у папы любофффф.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Дети бессильны...у папы любофффф.
плииин , а жениться то зачем ...или ,,новая любовь,, настояла ??? :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Афигеть!!! Как так то?? Прожить 48 лет с женщиной, а потом полюбить мужчину???? Явшоке :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 :durdom: :durdom: :durdom:  А что, сумашествие прогрессирует...маразм крепчает...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
плииин , а жениться то зачем ...или ,,новая любовь,, настояла ??? :facepalm:


Это те не хухры-мухры.... :stol: :stol: :stol:   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Афигеть!!! Как так то?? Прожить 48 лет с женщиной, а потом полюбить мужчину???? Явшоке :facepalm:
90-летний организм сенатора не выдержал мощной пропаганды однополых браков  и видоизменился :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Афигеть!!! Как так то?? Прожить 48 лет с женщиной, а потом полюбить мужчину???? Явшоке :facepalm:


Четко ж дедушка сказал..."Я нашел свое счастье"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
плииин , а жениться то зачем ...или ,,новая любовь,, настояла ??? :facepalm:
Талулик,новая любовь чувствует,что пора ему за женой,вот и "закапризничал",после 15 лет дружбы O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
90-летний организм сенатора не выдержал мощной пропаганды однополых браков  и видоизменился :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Отмирание мозговых клеточек, понимаешь ли в этом возрасте - просто неизбежно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
какая гадость эта ваша толерантность....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Четко ж дедушка сказал..."Я нашел свое счастье"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нельзя его упустить :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нельзя его упустить :laughy:


Я вообще не уверена, что дедушка уже помнит, что это дядя, а не тетя..Честно сказать... :( :( :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нельзя его упустить :laughy:


Спасибо за тему..Ржу, не могу... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Я вообще не уверена, что дедушка уже помнит, что это дядя, а не тетя..Честно сказать... :( :( :(
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.