Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Зрители потребовали убрать Стриженову с ТВ  (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
3
19:53 07.10.2018  ссылка
Зрители программы "Время покажет" выступили против ведущей Екатерины Стриженовой. Народ просит Первый канал убрать актрису из политического шоу.

Очередная волна негатива пошла из-за того, что Екатерина стала чаще высказывать свое мнение. Народ же со словами телеведущей категорически не согласен.

Зрители явно обозлились на актрису. Если ранее придирки аудитории касались только слов Екатерины, то теперь народ недоволен и ее внешним видом. Недоброжелатели рассмотрели у красавицы-актрисы морщины и лишний вес.

"Сморщенная такая, грузная стала, не хочу смотреть", "Ведите "добрые утра",пожалуйста,особого ума не надо,но уйдите с "время покажет",тошно слушать,лезете в каждую фразу,не одупляя ничего,стыдно за вас,позорите женский род только,как вас соведущие терпят,какие терпеливые мужики(Артем,например),не открывайте рот лишний раз,хотя бы", – написали хейтеры в Instagram Стриженовой (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

При этом другие в тоже самое время заявляют, что ведущая выглядит очень молодо и вообще красавица. "Екатерина,вы очень красивая. Но Артем правильно вас затыкает!!!! Вам не место в этой программе!!!!!! Вы в политике совсем не разбираетесь!!!! Несете чушь!!! Пытаетесь обозначить свою значимость ,перебиваете!!! Это ужасно!!! Только из за вас передачу прекратили смотреть!!!!!!!" "Я в вас разочарована и отписываюсь", – заявили фоловеры

"Время покажет" – общественно-политическое ток-шоу, выходящее на Первом канале с 15 сентября 2014 года. На сегодняшний день ведущие программы – Екатерина Стриженова, Анатолий Кузичев и Артем Шейнин. До июля 2016 года в паре с Екатериной Стриженовой работал Петр Толстой. Некоторые выпуски она вела одна.

По материалам ссылка Дни.ру

Автор: Екатерина Фоменко


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174
Никто из этих не нравится.На России тоже не могу смотреть на ведущих,мне кажется,что у них неправильная артикуляция.Нравится Норкин и Балоян

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Норкин еще во времена работы на питерском ТВ умел показать себя. Мне он тоже нравиться.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Балоян
Наверное Роман Бабаян на твц, да ? Мне тоже он нравится. А вот Шеин меня раздражает и прямо доводит до белого каления своим хамством и перебиванием гостей, особенно Майка. Я бы его убрала на фиг.
 Норкин мне тоже нравиться. У него анекдоты всегда по делу и смешные.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 20:36 от User »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174
Наверное Роман Бабаян на твц, да ? Мне тоже он нравится. А вот Шеин меня раздражает и прямо доводит до белого каления своим хамством и перебиванием гостей, особенно Майка. Я бы его убрала на фиг.
 Норкин мне тоже нравиться. У него анекдоты всегда по делу и смешные.

Конечно,это у меня есть директор Балоян :xixixi: К ночи крыша едет


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Не знаю почему ее поставили вести полит-шоу, может из уважения к возрасту, но по мозгам она явно не тянет. Ее удел - утренняя непритязательная, не требующая большого ума программа.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Когда её поставили, работы не было, многих сокращали. Но это не её место, объявить рекламу может любой ведущий, а она к тому же никому не даёт говорить, вставляет свои пять копеек, постоянно перебивая. Она тут вообще никто, просто отстаивает свою зарплату и мозолит глаза.  O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Когда её поставили, работы не было, многих сокращали. Но это не её место, объявить рекламу может любой ведущий, а она к тому же никому не даёт говорить, вставляет свои пять копеек, постоянно перебивая. Она тут вообще никто, просто отстаивает свою зарплату и мозолит глаза.  O:-)
Я и раньше говорила про Стриженову, в программе " Время покажет", она говорила единственную фразу: "кушать подано", ой, пардон,:"А теперь реклама". Потом посчитала, что поумнела и достала свои 5 копеек, ну это же Стриженова, ну что с неё взять?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73066
Норкин мне тоже нравиться. У него анекдоты всегда по делу и смешные.
Недавно Норкин говорит *мне сегодня понравилась одна фраза...КАК переводится на украинский язык фраза *Извините пожлста...я не совсем понял, что вы имели в виду...Будьте добры, повторите пжалста ваш вопрос*....и на украинском *Га?...Шо?*....Я слушала это ночью в повторе...ржала в голос..Норкин профессионал...очень грамотный и всегда отстоит свою точку зрения..Хорошо что убрали оттуда эту Белову...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73066
Я и раньше говорила про Стриженову, в программе " Время покажет", она говорила единственную фразу: "кушать подано", ой, пардон,:"А теперь реклама". Потом посчитала, что поумнела и достала свои 5 копеек, ну это же Стриженова, ну что с неё взять?
Первое время она меня страшно бесила со своей рекламой...сейчас просто не замечаю...А Гордон, когда она появилась в этой передаче, сказал, что Стриженова пошла в политику (может стебанул просто)..

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Зрители уж сколько лет требуют ее убрать. А воз и ныне там. Из за нее пришлось уйти на НТВ с Норкиным (а где Белова кстати?)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Стреженова и первый канал -просто так?
За таланты взяли ... Не за верещание))))))
 :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ладно бы просто глупая была, так ведь она еще и громкая. Политка - явно не ее конек.Сидела бы в добром утре - никто бы и не знал, что женщина ну тупааая...
Пожалуй, Рома Бабаян здесь самый адекватный как ведущий на мой взгляд. Норкин без Беловой тоже удобоваримый. Но Стриженову мои нервы уже не выдерживают. Давно не смотрю.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 14:29 от Честно »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3250
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3814
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3358
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4396
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.