Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 3. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Олег Табаков пришёл в сознание, но потерял память.  (Прочитано 5964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я очень его обожаю, как актера! Очень жаль, дай Бог здоровья :flower3:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Как интересно. А в темах про хворостовского и задорнова, у которых дни были сочтены, все писали совсем другое, надеялись. А тут про табакова... уже похоронили...
Странно
У него ко всем проблемам вроде бы еще и сепсис... а с этим и не каждый молодой организм справится O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
Как интересно. А в темах про хворостовского и задорнова, у которых дни были сочтены, все писали совсем другое, надеялись. А тут про табакова... уже похоронили...
Странно
Возраст   O:-)


Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Как интересно. А в темах про хворостовского и задорнова, у которых дни были сочтены, все писали совсем другое, надеялись. А тут про табакова... уже похоронили...
Странно
ну лично я...похоронила,82года...чудес не бывает

Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
Видать, не за горами скандалы за наследство. Бывшие, настоящие. Пара-тройка незаконнорожденных детей объявится.
Да всё нормально у него с детьми - во всяком случае ни в каких скандалах себя не запачкал...куча людей разводятся и женятся снова - не вижу ничего слишком уж страшного...лишь бы не начался при живом ещё Табакове делёж...Шепелев, Малахов и Борисов (а вернее каналы) наверно уже в очереди стоят за сенсацией...опарафинились федеральные каналы коли стали свои шоу делать на Шурыгиных, Джигарханянах, Мишулиных и участниках дурки... :durdom:


Оффлайн Svetikpache

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Имя: SvetikpacheEN
  • Карма: 0
Олег Табаков к сожалению в своём театре защищал хулу на Крест Господень. По этическим соображениям даже ссылку на скандал не удобно вставлять.
Умер Олег на крестопоклонной. Совпадение? Не думаю. Но искренне надеюсь что перед смертью он покаялся.


С уважением!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.