Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ксения Бородина показала несколько фото из нового дома  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291727


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52974
много серого и стального, мне нравится)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Ксюха сама гладит?   :xixixi:
Интерьерчик ничо такой.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Ксюха молодец, все успевает - и работать, и детей рожать, и дом обустраивать, отдыхать и жить полноценной жизнью.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ксюха молодец, все успевает - и работать, и детей рожать, и дом обустраивать, отдыхать и жить полноценной жизнью.
В её случае .по-моему .всё решают деньги .которые она зарабаптывает на дом-2 .как ни странно.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
В её случае .по-моему .всё решают деньги .которые она зарабаптывает на дом-2 .как ни странно.
Та же Бузова... мало денег? Ни семьи, ни детей, ни дома... одни кривляния, за тридцать тетке.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В её случае .по-моему .всё решают деньги .которые она зарабаптывает на дом-2 .как ни странно.
Ну и что? Она и кроме Д2 до фига где зарабатывает. Да и какая разница, если деньги в толк идут?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я не в укор ей.Бородина очень здравомыслящая и уравновешенная,по-моему. Я только хотела сказать,что дизайном дома,наверно,профессионал занимался.и видно,что деньги вложены немалые. Например ,Рита Марсо своей квартирой видно,что сама занималась. Результат похуже,но и денег там явно меньше пошло.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не в укор ей.Бородина очень здравомыслящая и уравновешенная,по-моему. Я только хотела сказать,что дизайном дома,наверно,профессионал занимался.и видно,что деньги вложены немалые. Например ,Рита Марсо своей квартирой видно,что сама занималась. Результат похуже,но и денег там явно меньше пошло.
Если есть деньги - можно вообще до переезда в дом не заходить, все специально обученные люди сделают. Мечта! Я серьезно, без шуток.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Та же Бузова... мало денег? Ни семьи, ни детей, ни дома... одни кривляния, за тридцать тетке.
У нее карьера на первом месте..А у Ксюхи все же семья....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Если есть деньги - можно вообще до переезда в дом не заходить, все специально обученные люди сделают. Мечта! Я серьезно, без шуток.
И лучше сделают. Мы вот сейчас пытаемся обуютить новый дачный дом. Денег мало,но и у меня таланта и профессионализма явно не хватает. А тут и деньги и профессиональные умения.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и было..У Ксюхи дизайнер все делала .... но с ней вместе...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У Маруси какая-то спартанская кровать по сравнению с кроватью Теи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.