Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Мусульбесина - ФУУУУУУУУ  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Николай Богданов
Смотрел выступление Мусульбесины, которая не знает фамилию Ленина, и вообще не знает кто это!!!!!!!!!!!!!!!!! Круглая дура эта фаворитка устроителей шоу. Стыдно...за них. А Мусульбесина - ФУУУУУУУУ.🤢🤢


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Николай Богданов сиськи большие не любит видимо  :laughy:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
IQ - нулевое у грудастой украинской рыбки... и ведь не стыдно совсем....  :xixixi:
Ладно даты, но общеизвестные понятия и сведения...  Только про сиськи - без запинки! Уже не дно... трясина вонючая!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тупая гнусавая бабища. Немая она была бы краше.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
она постоянно под балдой что ли? тормоз от большой машины.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и жоних недалеко ушёл... :gigigi: :laughy: Два сапога пара!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спору нет, девушка- краса. Но как ни включу, Таня все время молчит с открытым ртом, а суженый постоянно  что то жрет, аж за ушами трещит .  Походу, у них есть покровитель, а то и два.  :smile:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А меня бесит ,как она постоянно губы облизывает.В любой обстановке,и в городских на шоу и на поляне,совсем не к месту и не ко времени.Вероятно она языком управляет хорошо,спору нет,но неприлично на людях похотливо облизывать губы.У меня это ее действо рвотный рефлекс вызывает,уж простите.А уж вчера про млекопитающих вообще убила своей тупостью наповал.Но среди всех претендентов, как бы я к ней не относилась,все равно они были лучшими.Уж пусть они,внешне красивая пара,а уж никак не Шурик или Марина.А вот Литвинов мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.