Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

С днём рождения, моя крошка  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
agibalova_irina
Подтвержденный
С днём рождения, моя крошка, моя первая и неповторимая доченька, моя Оленька @olgagajienko ❤️. Я помню тот день, когда ты родилась и помню эти сказочные крупные хлопья снега и тебя, такую красивую! Врач сказал, что у тебя Ресницы на полщеки)) и вес 4 кг. 25 ноября 1986 года я впервые стала мамой и ты стала нашим первенцем🙏🏼❤️. Спасибо, что выбрала нас с папой родителями и спасибо что ты у нас такая чудесная девочка! Мы тебя безумно любим!!! Желаем тебе здоровья и счастья !!! И пусть я не могу поздравить тебя лично, но написать я могу и поэтому: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
olgagajienko
Подтвержденный
Спасибо, мамочка ❤❤❤😭😭😭
 
dilarina
Подтвержденный
😊
 
sasha__project
Подтвержденный
С днем рождения дочку и маму 😘😘😘🌸🌸🌸
 
innavolovicheva
Вы так похожи на этом фото 😍, красотки, хотя мне раньше казалось, что вы с Ритой больше похожи, чем с Олей.
 
firsanachka
С именинницей вас, Ирина Александровна!🎉 Оля, и правда, мудрая, красивая, гармоничная - одним словом замечательная! Выздоравливайте! Крепкого здоровья Вам!
 
maksachuknatalia
С днем Рождением, вас Ирина Александровна и вашу красавицу доченьку))) Пусть все только самое лучшее будет в жизни Оли и её семьи🎂🌹🌹🌹😘😘😘
 
cleramisvet
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 💙 А у меня тоже сегодня день рождения! Только 1968))))😘👍
 
natasha_shukurova
Оля , и правда , замечательная! Пусть будет счастлива и здорова!🎂🎂🎂👍👍👍
 
olgap777
С Днём рождения Вашей доченьки, такой дочерью нельзя не гордиться. Вы вырастили настоящую маму и жену
 
chishka__
С днем рождения, Олю) лично увы поздравить не могу, очень жаль. Оля заблокировала меня около года назад по непонятной мне причине. Лично ей не писала ничего плохого, написала честный отзыв, свое впечатление от рекламируемого ею продукта какого то, и за пару секунд попала в блок. Странная реакция, ну да ладно. Счастья и здоровья ей и всей ее семье 🌻
 
sofiko.60
От ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕЙ Доченьки Олюшки!Она такая Умничка,Она в себя впитала всё Хорошее,чем богаты вы ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА и Юрий Васильевич!У Вас Хорошая,Правильная СЕМЬЯ🌹💋❤️🌹💋❤️ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ ❤️
 
zybkovanatalia71
С именинницей вас!!!Она у вас замечательная девочка!!Всех вам благ!!!!🌹🌹🌹🌹🌹


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Ирина Александровна, только не забывайте, что между Вами и Вашей дочерью должно быть хотя бы 9 месяцев разницы.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
кроме как в тырнете больше никак поздравить нельзя?


Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
А почему не может лично поздравить?  Ведь рядом живут же  O:-)
Диваныч на порог не пущает тещу? :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Теперь Олю любит , ну да Маргарита сейчас далеко и границы закрыли . Себе глаза больше чем у дочки нарисовала  :facepalm: да и помоложе себя сделала . До чего мерзкая баба  .
 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ирина Александровна, только не забывайте, что между Вами и Вашей дочерью должно быть хотя бы 9 месяцев разницы.
:D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.