Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Слава Богу, я не остановила машину  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
29


Эта история произошла пару лет назад.

Я ехала домой с работы в 2 часа ночи. Я врач и живу в маленьком городке. Была морозная ночь, а дороги казались совершенно пустынными.

И вот я еду по трассе и вижу, как человек лежит на обочине лицом вниз .

Помните, я врач. Моя первая мысль: «Надо помочь парню, возможно у него приступ». Такое случается очень часто. Когда я замедлила машину, я вдруг поняла, что я полная идиотка. Я женщина 160 см ростом и у меня нет оружия, даже простого газового баллончика. Называйте это чутьем или интуицией, но я решила, что единственное, чем смогу помочь - вызвать скорую. Я припарковалась чуть дальше и набрала 103, сообщив, что на дороге лежит мужчина, которому возможно нужна помощь.

Внезапно я слышу громкий звук БУМ! БУМ! со стороны водителя. Я закричала и повернула голову. Мужчина стучал в мое окно и дергал ручку закрытой машины. Я посмотрела в зеркало заднего вида и увидела, что на улице уже никто не лежит. Я нажала на газ и быстро уехала оттуда.

Через несколько минут я успокоилась и решила вернуться, чтобы вызвать полицию, потому что боялась, что кто-то еще может пострадать.

Пока я ждала полицию, я заметила того мужчину. За ним приехали другие парни, и он сел к ним в машины. Они быстро уехали. На их машине не было номеров.

Полиция приехала через 15 минут. Мне сказали, что в этом районе часто происходили подобные случаи, но обычно водителем доставалось гораздо больше, чем мне.

ВСЕГДА ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ АВТОМОБИЛЯ! И никогда не выходите в подобных случаях, лучше вызовите скорую или полицию.

ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ужас какой! А она еще и вернулась  :blink:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Блин, а бы попала  :facepalm:
Хорошо ,что всё обошлось.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вот и я боюсь таких вещей на дороге. :(
Сколько раз приходилось подвозить незнакомых людей до АЗС. Стоит человек с канистрой,рядом с машиной. Голосует. Мой всегда остановится и подвезёт.
А у меня всю дорогу глаза квадратные,как бы чего этот товарищ сзади не сделал.
Муж смеётся надо мной,говорит,что на дороге всем нужно помогать - кодекс такой. O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Вот и я боюсь таких вещей на дороге. :(
Сколько раз приходилось подвозить незнакомых людей до АЗС. Стоит человек с канистрой,рядом с машиной. Голосует. Мой всегда остановится и подвезёт.
А у меня всю дорогу глаза квадратные,как бы чего этот товарищ сзади не сделал.
Муж смеётся надо мной,говорит,что на дороге всем нужно помогать - кодекс такой. O:-)

Сзади садить чужого человека страшновато. O:-)


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Танюша :flower3:,а куда деваться,если мы с мужем впереди.
Вот я и боюсь,муж и когда один едет - всегда тормознёт и постарается помочь. Да,ладно бы,в черте города,а то ж и на трассе тоже. O:-)

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Вот и я боюсь таких вещей на дороге. :(
Сколько раз приходилось подвозить незнакомых людей до АЗС. Стоит человек с канистрой,рядом с машиной. Голосует. Мой всегда остановится и подвезёт.
А у меня всю дорогу глаза квадратные,как бы чего этот товарищ сзади не сделал.
Муж смеётся надо мной,говорит,что на дороге всем нужно помогать - кодекс такой. O:-)

Дааа
Потрясающая история случилась с нами с мужем. Выезжали из Москвы и чуть дальше МКАД был плотный поток машин, утро входного дня. Среди потока машин стоял очень приличный джип, двое хорошо одетых ребят стояли снаружи, явно нужна была помощь. Муж остановился, подходит парень и очень вежливо об'ясняет, что какая-то дурацкая поломка, встряли и нужен эвакуатор, а нала с собой нет. Не помню, что там было с картой, но рассказ был стройный и все логично было, что без налика им не обойтись. Они будут признательны за любую сумму и вернут вечером же, взял номер телефона, сразу же позвонил на него. Дали мы тысячу рублей.
Это уже потооом я узнала, что это старый-престарый развод. На заправках такое тоже практикуют, причем, исключительно на приличных машинах.
Печально, конечно, кому-то реально может понадобиться такая помощь на дороге, но из-за таких уродов доверия уже нет ((((

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Страсти. У нас в советское время всегда была открыта входная дверь и соседи входили без стука. Сейчас я для себя решила, что не буду открывать кому попало дверь. Буквально в эти выходные - звонок в дверь, открываю не спрашивая, стоят два амбала, у меня душа в пятки. А они пришли пригласить меня на выборы))). Видно у нас у же в крови доверять людям.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Вариант один - вызывать 112 и не подходить. Хотя... На меня ночью напал таксист за городом, ограбил, пытался изнасиловать. Я сбежала и меня подобрали два парня на колымаге, отвезли домой и денег не взяли. В общем помогли, но их было двое, а я девушка. О подставке они тоже не подумали, спасибо им  :flower3:

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Страсти. У нас в советское время всегда была открыта входная дверь и соседи входили без стука. Сейчас я для себя решила, что не буду открывать кому попало дверь. Буквально в эти выходные - звонок в дверь, открываю не спрашивая, стоят два амбала, у меня душа в пятки. А они пришли пригласить меня на выборы))). Видно у нас у же в крови доверять людям.
У нас гостил друг австралиец, я так и не смогла ему об'яснить почему нельзя всем без разбора дверь входную открывать)))))
Просто а наше отсутствие он это сделал, не помню кто уже приходил. Сказал, вы русские слишком все усложняете))) будешь здесь усложнять ага

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Никак не приучу мужа блокировать центральный замок в машине. У нас однажды на парковке у цирка попросили компрессор шины подкачать, муж дал, а сам с ними не пошёл, подумал цирк, все с детьми, приличные  :xixixi: Спустя минут сорок ожидания уехали без компрессора  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Жить страшно стало. Ни кому нельзя доверять. У женщины сработало чутьё и она чудом спаслась. Могло всё закончиться ужасно.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вот из за таких мразей люди стали бояться помогать!!!!
Вот реально, таких ушлепков надо стрелять на месте!

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
А мы  с мужем и дочкой ехали от родственников по трассе м4,у нас колесо пробило, дотянули до стоянки где дальнобойщики стоят.Муж вышел,чтобы колесо поменять,он долго не мог там что-то открутить,к нам подошёл водитель дальнобойщик,помог,денег не взял.Мы потом благополучно добрались до шиномантажа.А потом узнали,что по м4 орудовала банда ГТА  :blink:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Надо было по нему проехать.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 459
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 58.