Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Прошу меня в эту ситуацию не втягивать.  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17

 
«Прошу меня в эту ситуацию не втягивать. Моего сына зовут Стефан, и это имя ещё войдёт в историю. У мальчика будет шикарное будущее, а мы для этого с мужем сделаем всё. Мне очень жаль, неприятно и очень мерзко, что такое радостное событие омрачают такой грязью, склочностью и хайпом. Мне бы хотелось быстрее забыть обо всём этом ужасе, чтобы как можно реже на моём пути встречались такие люди. Хочу, чтобы мой Стефан был самым-самым замечательным ребёнком, чтобы у него была хорошая жизнь. Мы с его папой для этого сделаем абсолютно всё»  Вован    
СТЕФАН.
Теперь, когда люди будут читать или слышать это имя, у них будет представляться перед глазами жирная  божье создание :swearing:  со скачущим пидорасом.
Вот так Дом 2 меняет историю.     Арнольд Шереметьев


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Замечательное будущее это хорошо. Только сомневаюсь что у него будет счастливое детство с такой то мамашей. Она при первой проблеме просто наорет на него.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Интересно, а что Свинопотам подразумевает : мы с мужем сделаем все- все для него!? Ведь даже с долгами она не может расплатиться самостоятельно. Все- все это проект?


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
жЫыырная блевотина,с такими родителями скорее всего ничего путного из этого Стефана не получится. :bnu:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Единственное чего Шуня способна добиться воспитывая «самого лучшего» ребёнка на свете — это воспитать избалованную гадость,которая их вместе с Йосефом будет гонять когда вырастет.   


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да хоть бы и гонял, жЫруха этого заслуживает..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Даже поздравить нет желания

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Прошу меня в эту ситуацию не втягивать. Моего сына зовут Стефан, и это имя ещё войдёт в историю. У мальчика будет шикарное будущее, а мы для этого с мужем сделаем всё...
уже.. "вошло имя в историю".. с такой мамашкой быдлоСвиньей то :xm:
А про его "фыкарное будущее" :xixixi: - если ток на дурке.. без проекта Говнесяны - вонючки никчемные :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
всё это хорошо - за и против...меня удивляет другое - где Шунечка находит время, чтобы еще и высказываться в интернете... :facepalm: :neponimay: :neponimay: :neponimay: или у неё уже есть свой пиар-директор, который старается пыхтит защищая свою работодательницу ???? :neponimay:  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже поздравить нет желания
O:-) ахаа.. ребетенка жаль канеш, жирнаяКуча неуправляема ж жешь... будет вопить дурниной с тиком на роже/если неспокойный будет - Беесиитт!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
всё это хорошо - за и против...меня удивляет другое - где Шунечка находит время, чтобы еще и высказываться в интернете... :facepalm: :neponimay: или у неё уже есть свой пиар-директор, который старается пыхтит защищая свою работодательницу?
irinka5, а Свинина новорожденным штоль занимается.. вона, писала кормить не могу-все болит-спасибо Ёсе.. с фоткой соски, которой барыня недовольна была.. У Кучи время то :kirdik: сиди-строчи-..отбрехивается-в инста :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
уже.. "вошло имя в историю".. с такой мамашкой быдлоСвиньей то :xm:
А про его "фыкарное будущее" :xixixi: - если ток на дурке.. без проекта Говнесяны - вонючки никчемные :happens:

Ага,говномесы прАтивные.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Интересно, а
что Свинопотам подразумевает : мы с мужем сделаем все- все для него!? Ведь даже с долгами она не может расплатиться самостоятельно. Все- все это проект?
Агатах, во во.. сидит Куча на проекте/на всем готовом.. не смогла за столько лет выплатить долг.. А за воротами - прямм "фсё сделают".. Не удивлюсь за старое возьмется.. и как маман :kletka2:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Она до сих пор долг ещё не выплатила?Афигеть. :shock:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Замечательное будущее это хорошо. Только сомневаюсь что у него будет счастливое детство с такой то мамашей. Она при первой проблеме просто наорет на него.
Не просто будет орать, а орать матом. Потому как по другому она общаться не умеет. Она матом не ругаетс, она матом разговаривает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.