Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

«80 процентов населения Земли — идиоты»- Макаревич  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Великий писатель Гарп. Поржала.  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Божимой, этот вечный оппозиционер и фрондер просто не может, не способен, не в состоянии не говорить и не делать поперёк. Это его нормальное, пардон за тавтологию, состояние. Только и всего. Плебс он привык презирать по праву рождения ещё. И всегда был "страшно далёк от народа".
Вот вообще не удивляюсь ему никогда.

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
он извиняется (прости МЕНЯ, не Гарпа, а МЕНЯ).

Разве он извиняется? 
"...о том, что 80 процентов жителей Земли — идиоты (я-то думаю, что больше — особенно судя по реакции)..."

Не,он,лично,думает,что больше 80%
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 16:44 от Алла2 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А вот ему Кутикова.

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?
Ты верил в гитару, "Битлов" и цветы,
Мечтая весь мир возлюбить,
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?
Пр: Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить --
Но всех бунтарей ожидает тюрьма --
Кого ты хотел удивить?
Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток прожить --
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
Пр:
Ты думал собой осчастливить весьсвет
Сияньем его озарить,
Но ветер подул - и тебя уже нет
Кого ты хотел удивить?
Пр.

 Все лучшие песни Машины написаны на его слова (так что Андрей Вадимович вряд ли выбивается из тех 80 с лишним процентов). Так вот, очень в тему. Должно быть, Александр Викторович уже тогда любил потроллить Андрея Вадимовича, мажора и выскочку.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 42.