26 Апреля 2024, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении  (Прочитано 13163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2018, 21:24
Ответ #345
Оффлайн

lora.rogova


Сейчас прочитала, что Пугачева пыталась отговорить Юлю от участия, но она не послушала. Жаль
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 21:28 от lora.rogova »


12 Мая 2018, 22:59
Ответ #346
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Последние лет 15 смотрю Евровидение. За всё время больше всего запомнилась сербская песня 2007 года ссылка (не согласна, что обязательно нужно петь на английском).
По поводу обсуждения в этой теме... Я понимаю девочку - инвалида и её желание осуществить мечту (и заработать деньги на нормальное существование)... понимаю её маму, которая готова во всём поддержать соего ребёнка и не может быть объективной как раз в силу того, что она мать...
Я не понимаю организаторов и команду Евровидения... эту группу профессионалов... НА ЧТО ОНИ РАСЧИТЫВАЛИ?... И почему к ним нет никаких претензий...

13 Мая 2018, 00:31
Ответ #347
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Последние лет 15 смотрю Евровидение. За всё время больше всего запомнилась сербская песня 2007 года ссылка (не согласна, что обязательно нужно петь на английском).
По поводу обсуждения в этой теме... Я понимаю девочку - инвалида и её желание осуществить мечту (и заработать деньги на нормальное существование)... понимаю её маму, которая готова во всём поддержать соего ребёнка и не может быть объективной как раз в силу того, что она мать...
Я не понимаю организаторов и команду Евровидения... эту группу профессионалов... НА ЧТО ОНИ РАСЧИТЫВАЛИ?... И почему к ним нет никаких претензий...
Как нет? Есть. Но для этих людей Самойлова бизнес- проект. Возможно, даже более прибыльный после такого громкого провала.


13 Мая 2018, 01:00
Ответ #348
Оффлайн

Irina2906


Не поберечь ли девочку от стресса, который неизбежен? Нет, всем захотелось славы.
Какое там? Маман сейчас и бабла на шоу разных срубит используя дочку

13 Мая 2018, 01:13
Ответ #349
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

подсластил. Но рубанул. Единственный же
Да А я так надеялась, что проканает.

Х




13 Мая 2018, 01:46
Ответ #350
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я не против слов поддержи, ободрения. Но! "Ваш номер являлся украшением евровидения"????  :facepalm:
Да уж, украсили так украсили


13 Мая 2018, 01:49
Ответ #351
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

можно подумать кто-то может в глаза сказать,что фигня полная? даже самые близкие люди...
не касаемо Самойловой,вообще по жизни? Можете сказать в глаза человеку,что какое-то его творчество или поступок -полная фигня ?

А почему нельзя сказать в глаза: мне это не нравится....я все понимаю, но....или наоборот, наверное я не понимаю, но мне не нравится...Это гораздо честнее, чем ложь в глаза. Просто любую  информацию можно донести тактично и не тактично.

13 Мая 2018, 02:00
Ответ #352
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

помню как Петра Налича выбирали голосованием...хде нынче этот Пётр?  :happens:
а победила тогда немка Лена Майер (?) которая задохнулась уже на втором куплете...дыхалки не хватило  :med:

А мне Налич нравился и песня нравилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: