Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Анжелика Варум дала необычное имя новорожденной дочке...  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
9

     Леонид Агутин и Анжелика Варум в очередной раз подтвердили титул «самых романтичных и трогательных звездных супругов». У пары принято обмениваться поздравлениями не только в личном порядке, но и в соцсетях. Причем часто Леонид и Анжелика пишут очень личные пожелания, не боясь при этом выдавать читающим их поклонникам подробности семейной жизни.

Вчера Анжелика по случаю 19-летия дочки Елизаветы раскрыла секрет имени именинницы. Как рассказала певица, много лет назад, еще будучи беременной, она выбрала для будущей наследницы несколько имен. Впоследствии оказалось, что ни одно из них не подходит новорожденной малышке. Члены семьи долгое время называли её «комочком» и «кошкой». Даже после того, как в свидетельство о рождении девочки было вписано имя Елизавета, Агутин и Варум продолжили обращаться к ней данными при рождении ласковыми прозвищами.

«Когда же этот маленький, сморщенный комочек женского рода, с лицом Агутина, появился на свет, сразу стало понятно, что ни одно из намеченных имён ей не подходит. Спустя какое-то, довольно продолжительное время, на большом семейном совете, с именем всё-таки определились, но до этих пор папа так и звал дочь Комочком, а я Кошкой. Прошли годы... И теперь я понимаю, что не ошиблась. Ты «унаследовала» всё самое лучшее от этого умного, независимого, грациозного создания природы», — поделилась воспоминаниями Анжелика.

Кстати, ласковые обращения Агутин и Варум используют не только по отношению к детям, но и к друг другу. Леонид недавно рассказал, что в отсутствие свидетелей называет Анжелику «моя девочка», а она его, соответственно, «мой мальчик». Очень трогательно для супругов, проживших вместе уже 20 лет, не правда ли? :kiss04: :love005: :love005: :love005:





Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
дочка с годами всё больше на папку похожа..... :love005:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я уж взнервилась... неужели опять возрастные родители...??? :lol:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Умора ... У них вроде как гостевой брак , там хоть как называй , пофиг... :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
Я уж взнервилась... неужели опять возрастные родители...??? :lol:
да при нынешней мод (старикам рожать... :xixixi:) скорее  бы была новость, что Отец Леонида порадил себе кого либо....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сачёёк :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 44.