Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова

10 неожиданных возможностей микроволновки.  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Пиковит, воот, спасибо! А то собрались тут скептики.  :xixixi:
Сама не пробовала,  в аэрогриле чудесно вялятся, изобрела кучу лайфхаков для этого.  :xixixi: :draznilka:

Девы...это результат ...через 5 мин по рецепту...
Помидорки были твёрденькие маленькие....вот остались одни шкурки...
А там ещё дальше вялить нужно...что?  :neponimay: :neponimay:
Всё нужно проверять...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ага. Только по инструкции все надо. Кстати, если в процессе вяления дать разок помидоркам остыть, дальше процесс идет быстрее.  O:-)
Все чётко сделала температура,время... :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Альмина,  все понятно.  :(
Аэрогриль вещь! К микроволновке с помидорами не полезу.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Альмина,  все понятно.  :(
Аэрогриль вещь! К микроволновке с помидорами не полезу.
Я тоже так думаю...
Просто я все рецепты читала перед тем как взяться...так этот сразу отмела и даже пробовать не стала... O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я тоже так думаю...
Просто я все рецепты читала перед тем как взяться...так этот сразу отмела и даже пробовать не стала... O:-)
Понятно ,что при 800 мощности всё сварится...,а возякать их в микре при маленькой мощности вапще никакого смысла...
Там в комментах ещё написали ,что всё время нужно микроволновку открывать... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Я в микроволновке томлю баклажаны, потом добавляю к овощам при тушении. В таком состоянии баклажанам не нужно масло. Да и сами по себе после томления вкусненькие. Всем спасибо за советы  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Лео,
Проще простого, семечки насыпаю в тарелку, ставлю в печь на 2 минуты - готово :hihihihi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
главное кукурузу в фольгу завернуть  :xixixi:
(шутка)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео,
Проще простого, семечки насыпаю в тарелку, ставлю в печь на 2 минуты - готово :hihihihi:

Ой спасибо!!!!! А то жарить мучение прям. Завтра и попробую.....  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
А я жарю семечки , две  минуты и обжариваются потрясающе
stesha, сейчас Попробывала пожарить семки!!! Две мин, чуть пригорели...а 1,5 мин, маловато...ничего научусь!!! O:-)Спасибо!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
за семечки спасибо,я с ними салат делаю,очень часто жарить надо бы  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
за семечки спасибо,я с ними салат делаю,очень часто жарить надо бы  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
со сковородки вкуснее в салат)))
я тоже в микроволновке жарила, а у вас была - не додумалась сказать  :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Люди, надо приспособиться, разное напряжениев сетях,разные микроволновки
 
Но чес-слово, насыпаю столовую тарелку, 2мин.Семечки не пригоревшие
Ноу хау мое

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Есть одна тонкость, если вытащили семечки уже готовые, не держите их в той же посуде, высыпайте в холодное место. Семечки горячие, могут дожариваться до несьедобности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.