30 Апреля 2024, 21:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida

Тема: Энциклопедия вранья (ретро)  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2019, 09:30
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

Всё таки Элька удивительная! Удивительная дура. Может там действительно головушка кедами повреждена.Максимум от кого можно ожидать такие умозаключения это от девочки подростка,но не как от взрослой тётки.собака-кусака:flower3:
Наташ?! Мне кажется.... головушка повреждена её импортными жОнихами... :apel: :apel: :apel: за её постоянный звИздешь!!! O:-) :laughy:


15 Марта 2019, 09:33
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Скажи, такая всеобъемлющая лажа просто завораживает, да?
И где понабралась только. Неужто своим умишком дошла.

15 Марта 2019, 09:34
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



15 Марта 2019, 09:35
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Марта 2019, 09:36
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:268: :applo2: :flower3:
А я сегодня наткнулась на боцмана, которая обещала всем психологическую помощь просила задавать вопросы. Тоже  поржала  :laughy:
Весёлые они тётки, Каряки! Мюнхгаузен отдыхает.


15 Марта 2019, 09:36
Ответ #20
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Наташ?! Мне кажется.... головушка повреждена её импортными жОнихами... :apel: :apel: :apel: за её постоянный звИздешь!!! O:-) :laughy:
Эти тоже наверно свою лепту внесли.

15 Марта 2019, 09:37
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


15 Марта 2019, 09:38
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё таки Элька удивительная! Удивительная дура. Может там действительно головушка кедами повреждена.Максимум от кого можно ожидать такие умозаключения это от девочки подростка,но не как от взрослой тётки.собака-кусака:flower3:
А мне она кажется хоть и недалёкой, но ппц изворотливой.


15 Марта 2019, 09:38
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

НАТУСИК!!!! :dart:  :268: :268: :applo2:  :kiss04: в последнее время... у ВытрирОтовнЫ всИгда морда кирпичом!! :laughy:
Глашунь,  :flower3:

15 Марта 2019, 09:40
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Марта 2019, 09:41
Ответ #25
Онлайн

Rosa

Колючая команда

А мне она кажется хоть и недалёкой, но ппц изворотливой.
Кстати, да. Ходячая подстава

15 Марта 2019, 09:45
Ответ #26
Оффлайн

мадамочка



15 Марта 2019, 09:47
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кстати, да. Ходячая подстава
Ну если её всего один раз отпиндячили до полусмерти (с её-то профессией), то считай и не били. Значит, нюх на всякие неприятности, и где можно жабу раздувать, а где нет - развит.

15 Марта 2019, 09:47
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Марта 2019, 09:48
Ответ #29
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

До чего ж крысиная морда уродилась, вся её сущность.
Ага,свезло так свезло  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: