Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная.  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Огромное спасибо!
Красота нереальная!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все части прочитала, здорово Вы повествуете, читать легко! И очень интересно! Конечно, фотки не могут передать всей красоты и величия БАЙКАЛА и окрестностей, но даже эти фрагменты производят впечатление! А когда видишь микроскопических людей на скалах, понимаешь, насколько мы, люди ничтожны по сравнению с природой, просто мелкие насекомые! А загадили всю планету! :facepalm: Спасибо, ФАСТОЧКА, я получила удовольствие! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Фаста Яковлевна, спасибо!!!! Смотреть фото и читать о Байкале я могу бесконечно!!!!Несколько отпускных месяцев, которые я провела  там  , это лучший отдых в моей жизни!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Фаста Яковлевна! Тебе  :dart: прочитав 4ую часть с твоими эмоциями, я поняла, что тоже на  Байкал поеду. Уверена, что фото не передают всей красоты тех мест!  :kiss04:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кэрричка, а страницу с твоим комментом - в закладки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Всё прочла и посмотрела. Резюмирую.
Про Аршан уже читала. За омуля ненавижу, за виды тоже, хоть и не любитель экотуризма.

И конечно, спасибо! Огромное  :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
oksana_ya, собака-кусака,  Поезжайте! Я не пожалела о поездке ни одной минуты. Ольхон искупил все. Теперь мечтаю поездить с другой бурятской стороны. Говорят там тоже нереально.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
Кэрричка, Точно!! Сагудай! Мои пока я умирала ходили куда то обедать и ужинать. Хвалили. Они все трое рыбные поэтому им супер, а я такое не ем. Они и в карелии когда сига ловят типа его делают и дома друзья постоянно делают какое то хе из  сырой рыбы. тоже типа сагудая. Хе это название  :laughy:
Очень жалко что я всю Листвянку пропустила. Вечером встала - утром уехали. А планы на нее были грандиозные.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Фаста Яковлевна, здорово!  Я тоже только увидела,  пойду шерстить плитку -  искать начало  :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
Фаста Яковлевна, здорово!  Я тоже только увидела,  пойду шерстить плитку -  искать начало  :flower3:
Я житель ночной. Чудю по ночам :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.