Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Татьяна Овсиенко боится потерять мужа  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
2


Татьяна Овсиенко призналась, что боится потерять любимого мужчину, которого дождалась из тюрьмы. Избранник певицы Александр имеет детей от прошлых отношений и много времени проводит с ними. В интервью программе «Русские сенсации» звезда 90-х призналась, что не держит любимого, но очень боится его ухода.

- Саша очень хочет познакомить меня со своими детьми от предыдущих отношений, но я пока не готова, - рассказала певица. - Моя мама переживает, говорит, что Саша очень часто видится с детьми, уезжает на много часов. Боится, вдруг он захочет вернуться в ту семью. А я отвечаю: «Пусть остается с ними, если хочет». А потом меня начинают мучить кошмары, что его нет рядом, что он ушел от меня или опять оказался в тюрьме. Просыпаюсь в ужасе.

Однако возлюбленный певицы утверждает, что собирается встретить в ней старость - сейчас пара говорится в свадьбе. Овсиенко, которой сейчас 50 лет, мечтает подарить своему мужчине наследника.

- Хочется, конечно, девочку, - делится мечтами певица. - Хотя буду рада и мальчику, и девочке. Мне очень не хватает в жизни этой детской теплоты, ведь человек должен о ком-то заботиться. Конечно, страшно. Мне сейчас 50 лет, пока рожу, пока малыш вырастет. Времени на материнство осталось не так уж и много.

Жених Татьяны Овсиенко провел в тюрьме несколько лет за организацию покушения. Исполнительница не верит в виновность избранника и утверждает, что он самый добрый и умный мужчина, которого она встречала в жизни.



Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4515
  • Карма: 8546
Ну и зачем озвучивает что боится потерять? Лучше бы вида не показывала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.