Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova
7. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Олеся Малибу. Давайте немного о понятиях  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Давайте немного о понятиях-о понятиях по которым я живу

1)я никогда не пишу и не звоню любимкам!даже если буду лежать на смерном одре без стакана воды,и да,ответ на присловутый вопрос:"почему он мне не звонит?"правда, меня не тревожит,мне достаточно факта

2)Я оглядываюсь Один Раз в будущее, я никогда не оглядываюсь в настоящее и прошлое,даже если апокалипсис

3)Уходя я ухожу,рили не люблю киношных сцен,битье посуды, упреков и прочего галимого театра,если понимаю что нам не по пути просто хлопаю дверью,нет я не бегу от проблем я хороню их, не считаю нужным ковыряться в руинах,клеить разбитые вазы и глотать пыль. Да у меня в жизни всегда Слава Богу хватает Духа на то,чтобы начать с нуля,все заново,с самого начала и я благодарна вселенной за это что родилась с этим крутым качеством возможно многие бояться уходить ,потому что испытывают страх перед будующем, знаете почему это происходит????"А у вас,батюшка,богатое воображение,и сейчас оно вас  :swearing:,что будущее существует"
Запоини!Страха Нет!А теперь иди и ЖИВИ!



Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Какая огромная верхняя губа!Не губа-а Губища!))НЕ уметь прощать и позвонить,если ты не прав,это не сила..

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Какая огромная верхняя губа!Не губа-а Губища!))НЕ уметь прощать и позвонить,если ты не прав,это не сила..
Это уже не губа. Вспомните когда она на проект пришла.Вот то был УЖАС :shock:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Это уже не губа. Вспомните когда она на проект пришла.Вот то был УЖАС :shock:
Да повспоминала,конечно немного похорошела,но все  равно Губища!!)))

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
"Перед будующем" >< Омоиглаза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 40.