Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Эксплуатация, бренда, героев, песни в конце концов.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мы сходили, на удивление, не так все плохо. Смешно, конечно, что Коля Герасимов по внешности прямо Марк-Марк))) а так вполне смотрибельно

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Инна
  • Карма: 79331
Сын собрался с одноклассниками, по Пушкинской, спрошу потом мнение) 


Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 95
Необязательно в кинотеатр идти для просмотра. Можно в инете на сайтах посмотреть. Правда ВПН какой никакой нужен. Хотя, иногда сайт киногоу мне и без не го открывается.С ВПН зато никакой рекламы посреди фильмов, на что люди часто жалуются

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572538
Необязательно в кинотеатр идти для просмотра. Можно в инете на сайтах посмотреть. Правда ВПН какой никакой нужен. Хотя, иногда сайт киногоу мне и без не го открывается.С ВПН зато никакой рекламы посреди фильмов, на что люди часто жалуются
дома не интересно, попкорн не такой вкусный... :xixixi:  :popcorn2:
Изи  :165:


Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 95
дома не интересно, попкорн не такой вкусный...
Попкорн говорят очень калорийный, а у нас  весна на дворе и лето , заодно худеть можно,еще один плюс
Иринка :tulpan01:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2024, 17:18 от Изи »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Необязательно в кинотеатр идти для просмотра. Можно в инете на сайтах посмотреть. Правда ВПН какой никакой нужен.
Нет у меня ВПН. Посмотрела  в инете.
Совершенно все по разному. Одно лишь, что туда сюда "бегали" из прошлого в будущее и наоборот. Там дети, тут 11-классники. Я думала один в один сняли. Нет. Молодежи зайдет этот нежели тот. Я так думаю.
Короче смотреть можно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.