Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

10 фраз любимой мамы моего мужа))))  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А как вам короночка от моей?
"Да ладно, я то еще ничего, а вот моя свекровь............... Столько крови мне попила. Ужасная женщина."  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А как вам короночка от моей?
"Да ладно, я то еще ничего, а вот моя свекровь................"  :laughy:
Хороший ход) Становится сразу всё не так уж плохо, потому что у кого-то было в пять раз хуже  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Хороший ход) Становится сразу всё не так уж плохо, потому что у кого-то было в пять раз хуже  :laughy:
ага ...
Особенно, если по рассказам мужа и других родственников, бабуля просто божий одуванчик была. Да и жила за 2500 км.  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
ага ...
Особенно, если по рассказам мужа и других родственников, бабуля просто божий одуванчик была. Да и жила за 2500 км.  :laughy:

Это было дистанционное гнобление  :laughy: Отношения на расстоянии, так сказать  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это было дистанционное гнобление  :laughy: Отношения на расстоянии, так сказать  :laughy:
силой мысли  O:-), учитывая что тогда и телефоны редкость, на телеграф раз в месяц  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну)) у нас же ещё у многих и нац менталитет присутствует   Я с ужасом   всегда вспоминаю слова одной женщины-адыгейки...постарше меня была: "Я не то, что не могу слова против сказать матери мужа, я даже боюсь подумать, какой позор, если он решит, что я чем-то недовольна"   А жили они в семье, где её муж - младший сын, т.е. остаётся с матерью в доме... То есть, в одном (не очень большом) доме  мать, две её сестры-ооочень старые девы, и семья моей знакомой  
Менталитет дело такое, страшное дело  :gigigi:

Моя наоборот, когда познакомились, она съезжалась со своим любовником лет на 10 младше (это был ее 5-й муж по счету) и ей было вообще некогда.
После знакомства сказала-сын будет плохо себя вести, сама не справишься, звони, получит  :xixixi:
Короче я от нее до сих пор в восторге  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Свекровь у меня была одна, замечательная женщина. Сразу сказала никаких мам и тёть, только по имени отчеству.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
После знакомства сказала-сын будет плохо себя вести, сама не справишься, звони, получит 

Красотка  :268: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
«Уже 7 часов утра, ты спишь? ..».
У моей эта фраза коронной как-то была  до сих пор помню :D
И пофик что у нас только ребенок родился.. и вообще не волнует, что каждые три-четыре часа кормлю, дочь капризничала и только к семи часам утра она уснула и я с ней..
мама пришла проведать, шторы в спальне раздвинула
- Что это такое, уже утро, а ты спишь
и так несколько раз подряд, пока её кАтенок такой же не выспавшийся как и я, не рявкнул, типа : дорогая и любимая мама .. (непечатно) не нужно так рано приходить будь добра это делать попозже..
Мы в одном дворе жили и мама долго считала что в ее обязанности входит полный контроль за нами нерадивыми и если пытались ее переубедить что мы как бы уже взрослые и сами знаем, она обижалась  :D

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Да))) а сейчас она у меня золотая)), мы уже как 12 лет не невестка и свекровь, зная что у меня выходной, звонит часов в 11-12 дня с вопросом - ты уже не спишь?  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мы уже как 12 лет не невестка и свекровь, зная что у меня выходной, звонит часов в 11-12 дня с вопросом - ты уже не спишь? 
:D то есть ты ее все же укротила  :D :xixixi: раз не в 7 утра названивает с оченно важными вопросами  :D

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Советы, вообще, никогда не слушала, да и жили далеко друг от друга. Мамой тоже не звала, хотя это была её мечта. Как то были у неё в гостях, к ней подружайки пришли на городскую сноху взглянуть, то есть на меня, ну я тут захожу и к свекровушке по имени отчеству: где мне Нина Сергеевна тазик взять, ребёнка помыть :xixixi: Это была трагедь, свекровь заявила мне, что я её опозорила на всю деревню, всех её подруг снохи мамами зовут, а я вот так... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Нафикнафик. Еще и чужие дети меня мамой звать будут. :shock: Мне своего какба совсем за глаза. Я вот вообще еще не решила, по имени отчеству или просто Танечка. А чего мой сын любит я и сама не особо знаю, и сплю до обеда. :laughy: В общем свекровь я однозначно хреновая. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нафикнафик. Еще и чужие дети меня мамой звать будут.  Мне своего какба совсем за глаза. Я вот вообще еще не решила, по имени отчеству или просто Танечка. А чего мой сын любит я и сама не особо знаю, и сплю до обеда.  В общем свекровь я однозначно хреновая.
:D
  Моя неблагодарная и отвратительная невестка, меня уже 6 лет (или 7?  :laughy:) никак не называет. Мы с ней в тупике. Поскольку сразу же я ей сказала, что мама у нее уже есть. Она с облегчением вздохнула.  Но теперь у нас проблема.  :laughy: серьезная!
     Так и зовем друг друга, она  меня: "моя злобная свекровь", я ее когда по имени, когда : " ненавистная невестка".
   Че делать, не знаем. Реально. Недавно я опять умоляла, дать мне какое нить имя. Говорит все, уже не может. Язык не поворачивается у нее.  На "вы" мы не общаемся. Только на "ты".  Говорю,а че делать будете, и как меня звать, когда я в маразме от вас убегать буду?
    Они, хором: "эй, ты! "

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мне простить не могут, что фамилию мужа не взяла) и хотела свекровь называться мамой, но я не могу. Она поняла, тк женщина хоть и упрямая, но не глупая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.