Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо  (Прочитано 3674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37711
  • Карма: 209630
15
    Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо
            2018, Киев, Михаил Рябов     




Киевский юрист Татьяна Монтян высмеяла высказывания бывшей советской киноактрисы Ады Роговцевой, которая после Евромайдана начала оказывать помощь украинским националистическим батальонам, задействованным в подавлении русского восстания в Донбассе.

Монтян напомнила о недавнем заявлении Роговцевой, в котором она оправдывала государственный переворот на Украине, якобы, совершенный ради того, чтобы не вступать в Таможенный союз с Россией.

«Перед нами, украинцами, стоял выбор: либо мы вступаем в Евросоюз, либо мы вступаем в дерьмо. Мы свой выбор сделали», – сказала тогда Роговцева.

«Кто-то в курсе, почему майдауны не вступили в Евросоюз? Почему они выбрали дерьмо?» – просит пояснить Монтян.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Недавно сериал с ее участием показывали: «Красная королева».. какая же она всё-таки талантливая

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Недавно сериал с ее участием показывали: «Красная королева».. какая же она всё-таки талантливая
ни разу не смотрела сериалы, в этом году прорвало-))
все просмотрела по каналу "Русский сериал"-))) ознакомилась-))
так вот..в 80%-х сериалов играет ОНА...такую тихую, интеллигентную старушку..
была в своё время на спектакле с ей участием по Чехову, в театре, где она служила в Киеве
ЧТО такое могло произойти??? у человека в БАШКЕ??? чтобы ТАКОЕ сказать???
ЧТО???


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Недавно сериал с ее участием показывали: «Красная королева».. какая же она всё-таки талантливая
Да, тоже на той неделе пересматривала "Красную королеву"

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
дрянь поганая, таким въезд запретить надо


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не доросли пока до Евросоюза. Сначалу пусть в дерьме посидят , как в удобрениях.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
дрянь поганая, таким въезд запретить надо
вот согласна!!! такие же мысли.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
 :opponents:
дрянь поганая, таким въезд запретить надо

вот согласна!!! такие же мысли.


совершенно согласна. деньги зарабатывает в россии, чтобы потом их убийцам детей отдавать.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:opponents:

совершенно согласна. деньги зарабатывает в россии, чтобы потом их убийцам детей отдавать.
ДА, тольео меня смушает одно...
не позапрошлого ли года позыв?
хотя, позыв был....как нож в спину...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
ЧТО такое могло произойти??? у человека в БАШКЕ??? чтобы ТАКОЕ сказать???
ЧТО???
Я вообще не могу понять, зачем талантливым и просто способным людям лезть туда, где они смыслят тупо и непрофессионально?!...Или огонь и воду прошли, а трубы их сломали?.. Чего-то достигнув в искусстве, они начинают мнить себя богами, умеющими всё и вся...А талант, он такой.... как только словишь звезду, считай затормозился и покатился вниз... Не понимают они элементарного: - ну не совали бы свой пятачок в каждый кулачок, прищемят и прощения не попросят...Развивали бы свои таланты и пользовались ими на благо людей. Нет! Им в политику надо!  :tickedoff:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я вообще не могу понять, зачем талантливым и просто способным людям лезть туда, где они смыслят тупо и непрофессионально?!...Или огонь и воду прошли, а трубы их сломали?.. Чего-то достигнув в искусстве, они начинают мнить себя богами, умеющими всё и вся...А талант, он такой.... как только словишь звезду, считай затормозился и покатился вниз... Не понимают они элементарного: - ну не совали бы свой пятачок в каждый кулачок, прищемят и прощения не попросят...Развивали бы свои таланты и пользовались ими на благо людей. Нет! Им в политику надо!  :tickedoff:
Состарились, стали мало кому нужны, а так хоть немного чувствуют свою значимость.
Даже простые граждане в глубокой старости , осознав , что жизнь конечна, становятся довольно желчными .  :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Состарились, стали мало кому нужны, а так хоть немного чувствуют свою значимость.
Даже простые граждане в глубокой старости , осознав , что жизнь конечна, становятся довольно желчными .  :happens:
Мягко сказано...я бы сказала, впадают в маразм... :gigigi: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203417
А когда то нравилась она...НО это лишь роли...артист, как артист это одно, артист как человек другое. Какашка оказалась.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Недавно сериал с ее участием показывали: «Красная королева».. какая же она всё-таки талантливая
А в "Вечном зове" как она хороша!!! Такую трагичную судьбу сыграть, от юной девушки и до зрелой женщины... Но увы, талант одно, а человеческие качества это другое. Удивляет, от куда у них столько злости на страну, которая дала им всё: роли, бешеную популярность, любовь... ну кем бы она, да и многие другие актёры, были без советского кино? Состарились, ну и сидели бы тихо мирно мемуары пописывали, зачем лезть в политику...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
И как-то не доходит до старческих мозгов, что к дерьму она относит и всю свою предыдущую жизнь, свое творчество, любовь миллионов. Лишь бы укрепить свое положение, приблизиться к корыту... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.