Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Утрешний .Из гр. Жаннетки.  (Прочитано 912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209285
6
В ГОСТЯХ У ЖАННЕТКИ
АЛЕВТИНА АНДРЕЕВА.
Утренний. Из запомнившегося.
Черно у пластического хирурга... аааааааааа... екарный капец... 😳
Нет, я понимаю, что врач и не таких, как Шуня, видел и не к таким безобразиям прикасался - врач не может быть брезгливым. Но стоит перед ним голая Шуня с безобразными сиськами 65-летней пожилой тётки, с пузом, нависающим фартуком на лобок, а он это все щупает, приподнимает... мать итти... И даже при всем том, что хирургу необходима реклама, т.е. нужно не только Шуню как-то эстетически искромсать, но и самому обозначиться в пространстве здесь и сейчас, но смотреть на то, что показали в телевизоре, было отвратительно, матом клянусь!
В общем, как я поняла, липосакция будет сделана лишь на Шуниных боках, а ее фартук в центральной части пуза будут таки ампутировать к херам собачьим и ... та-да-да-дам... перемещать пуп в другое место... Шуня испугалась и попыталась воспротивиться: чёёёёёёёё? как это - менять пупу дислокацию? И куда его? Доктор объяснил, что перемещать будут не радикально, т.е. разместят, естественно, не на лбу: оставят на пузе, и показал примерное место: вот куда-то сюда.... и ткнул фломиком в область южнее груди порядка 5 см.... ой, бляха муха, высоковато получится... 😇 Но зато шов после ампутации будет тонким и пропадет где-то в трусах, т.е. заметным не будет. И Шуня успокоилась насчет пупа под сиськами..

Господи Боже, зачем я это смотрела? Самое забавное, на чем я себя, паршивку, изловила: мне даже в голову не пришло перемотать это всё к чертовой матери... Мазохистка я, что ли?... 😇😳😨 ... Не, ну там же как было? сюжет про то, как Шуня к доктору сходила, раздробили на 5-6 кусочков и разбавили другими: видимо, все-таки учли, что одним массивом давать - перебор до тазика... А так получилось дозировано и вполне переносимо, по ходу... Это я оправдание себе ищу, граждане, иначе своё извращенное любопытство я ничем не могу объяснить.

Еще меня удивило, что супротив этого сюжета не выстоял даже тет Кадони с Цылей и Укупником (с последующим вовлечением в него Димона в шляпе) - т.е. то, на что я обычно смотрю с наибольшим интересом (Цылюшка моя🤗), супротив Шуниного пуза с сиськами как-то померкло... нет, товарищи, я точно вывертами сознания страдаю... Вот сейчас пишу и с прискорбием констатирую этот огорчительный факт...

Но в двух словах: Кадони с утречка получил в аппаратной разнарядку защитить мамашу Укупник и прищемить Цылю с Димоном. Мамаша почуяла послабление, облегченно выдохнула, расправила крылья и после тета удалилась тереть с младшей своей сучонкой о том, до какой же степени ее старшая с супругом отвратительные паразиты, добра не помнящие... Младшая  еще та морковочка :swearing:  кивала головой и распаляла мамашу подзуживаниями... Димон же от возмущения словами Кадони чуть не завис над басиком в припадке левитации... Оказывается, он вчера, ай-я-яй, мамо назвал собакой (не так уж он, кстати, и неправ), а то, что она назвала его щенком и верхними своими корягами перед его носом размахивала - это как-то в расчет не берётся... Все-таки очень заметно, как ведущие чисто ужаки под вилами: сегодня у них в хомячьем конфликте повинны исключительно одни, завтра категорически вторые...

Что еще было в утреннем? Тет Кадони с Сорокой и папой Марго... Не интересно... Обычный трёп, где папа прав, а Сорока нет, и папа давал Сороке какие-то пресные рекомендации...
Остальное по эфиру - это реклама какой-то фигни и обычные хомячьи тёрки в общей кухне...

Теперь вот вопрос решаю, смотреть Остров или ну его на фиг? Ладно, пойду-ка я сварю себе кофе, а там видно будет...
Тэкс... что же поставить в скрин? Ну, не Шуню же с сиськами и пузом, правильно?... Ладно... Мамо Укупник щас найду, чтобы тонус не пропадал...
Из гр.Жаннетки.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
Катеринa 1970, ржака. а дебил со шляпой сроднился

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
диетологи с фитнес тренерами позорно оставили поле боя ...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хочу ссылку  :xixixi: я мазохистка

Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
Посмеялась от души)))) :D :D :D Автоpу спасибо!! :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.