Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 10. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Вот вчера закончился конкурс на звание ЧГ  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый вечер! Вот вчера закончился конкурс на звание ЧГ. Марина заняла третье место ! Благодаря вашим голосам , Марину продвинули в последнии буквально минуты на третье место, Ольга Ветер получила желанные ключи от квартиры. Все мы её дружно поздравили, теперь маленький Миша будет жить в Москве. Мероприятие длилось до трёх часов ночи, после этого все счастливые разъехались по домам . Немного все передохнут и будут бороться - свадьба на миллион , Ольга Рапунцель намерена победить и вот тогда мы погуляем на свадьбе. Александр пробыв неделю на поляне , сегодня дома целый день отсыпался и похоже заманить обратно будет его трудновато , сто причин находит, чтобы остаться дома, говорит я буду наезжать , а дома лучше . Мы подумал. И решили, если Марине мы или я нужна мы останемся, если нет, то ноги в руки и бежать на свободу. Сейчас на поляне не совсем здоровая обстановка , все идёт выяснение отношений с Кристиной, Александр миролюбивый мягкий человек и острые углы он не любит. Я всегда стараюсь разобраться до конца. Он выяснение отношений не любит. 24 августа будет награждение , вы будете смотреть по телевизору.еще раз спасибо тем, кто свой голос отдал Марине


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Марину продвинули в последнии буквально минуты на третье место
я категорически не верю, что МаРЫЛО с достаточно большим отставанием от Че на протяжении всего времени голосилки, смогла до него добраться и даже перегнать за пол-часа до окончания......... Это после того, как вся семья поддержала Чурилу в его высказывании про страну  и бОльшая часть сопереживающих ватноголовой по всемэтическим нормам должна была просто уйти и не голосовать?
Вот здесь я абсолютно точно вижу подтасовку голосов! Просто надо было вытянуть тупишку хоть куда-то! Что там за 3 место давали? Вполне возможно то, что Черкизону не нужно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1292
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1996
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1790
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 44.