Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Элинычу или сисьге в кучу складывать уже не надо или не только шею фотошопить, а и зону декольте- сморщенная и пористая кожа. Вообщем фотошопится надо все ниже и ниже... :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
Элинычу или сисьге в кучу складывать уже не надо или не только шею фотошопить, а и зону декольте- сморщенная и пористая кожа. Вообщем фотошопится надо все ниже и ниже... :happens:
Нудак молодая была немолода. Написать, что тебе 32, проще всего. А соответствовать куда труднее. Даже с фотошопом.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И не говорите. Вчера усикалась от смеха от слов "Пусть сралечка счастлива будет,пусть робичек и гегамчик счастливы будут, дети их,дети их детей,внуки-правнуки...пусть все счастливы будут"

 :D :D :D
Я всегда заступаюсь за Альку, и безусловно желаю ей счастья, а особенно Робику, но для этого не требуется считать ее породистой и пр. Сразу видно девчонку с рабочей окраины, да она и не претендует, не корчит из себя "рожденную быть звездой".А уж коль Элина карячится в элиту, то хотя бы поработала над своими манерами, не задирала ноги, не чавкала, не ржала как лошадь, не хвастала брендами и деликатесами, не делала всего того, что никогда не сделает леди, и что кричит  о том, кто она есть на самом деле, что бы она не сочиняла о себе и не рассказывала.   Интересно, что ее знакомые думают и говорят о ней за спиной..
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:31 от Логви »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
Кончалыжные тюменские дворняжки голубых кровей.
Случайно наткнулась, что о них писали очевидцы из Зареченского района Тюмени. Мать алкашня и шалава, дочь гопница и шалапутка. Ылита!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я всегда заступаюсь за Альку, и безусловно желаю ей счастья
:D :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
И не говорите. Вчера усикалась от смеха от слов "Пусть сралечка счастлива будет,пусть робичек и гегамчик счастливы будут, дети их,дети их детей,внуки-правнуки...пусть все счастливы будут"

 :D :D :D
:med: :durdom:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:med: :durdom:
Я всегда заступаюсь за Альку, и безусловно желаю ей счастья
:happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
А я даже и тюменским кончалыгам счастья желаю. Поскорее бы они уже разбогатели, чтобы Сашей могли заняться лучшие специалисты. Хоть бы какого торговца мандаринами им Бг послал уже.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D дак это. Эля, Это ж БОГИНЯ! Сама! Понимать надо! А вокруг нее богиньки.  :laughy: маааленькие такие... но много.  :laughy:
      Я смотрела как то архивы. Меня очень умилило, как адепты ждали рождения саши. Вот честное слово, прям как рождества христова. И все повторяли как молитву: девочка будет залюблена! Девочка будет принцессой! Девочка будет иметь все! Она долгожданная!
    Вот это, я понимаю, верность идеалам.  :laughy:
    А я, и такие как я, это ж люди ненадежные.  Посмотрели на сралю, поговорили, да и забыли.
   
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:58 от Шенлун »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я, и такие как я, это ж люди ненадежные.  Посмотрели на сралю, поговорили, да и забыли.
   
:D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.