Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Карякина.Со мной всегда интересно... Ближе к закату будет ещё  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
Вот я папрашу не преуменьшать заслуги баушки на ниве произведенных гадостей и виртуального позора! :draznilka:
Дорогая!!! как я рада тебя видеть!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Чего дальше ждать от Эльки,чем еще удивит?
Некрофилия?  :shock:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
В задницу конец засунь и будешь точно рептилия ..хвостатая.. дура.. как же она Бузовой то подражает умора.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
то бузовой, то асратян. постоянно причем. что крестьянин, то и обезьянин.  :happens: :laughy:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35228
Некрофилия?  :shock:
О,да! Вы,прям подсказку Карякиной в руки даете.Не сомневаюсь,Элька что-нибудь да придумает,по-моему ей уже все равно - где,с кем,как и сколько.Девушка(престарелая) не заморачивается моральной стороной вопроса,главное для нее - слава и деньги.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226674
:268: :D
Я смотрю на карягиных почитателей соуса уже не напасёшься - опять пидманула-пидвела шваль своих защитников.  :laughy:
:laughy: Неее, скажут : "Маладец Элька - с модельной внешностью - ноги циркулем! Это не банками торговать..."


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Некрофилия?  :shock:
дак змея и так уже от нее полудохлая стала- глиста же жаловалась в соседней теме своему поклоннику димасику- что змею не заставишь в дырочку заползти- замучил транс  ужика

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бедный питон  :D :D :D :D
Живым он от Коряки не уйдет
Думала- думала, но так и не до чего не додумалась. Это чего реклама?

Реклама Карякинских мощей. Вдруг найдутся извращенцы. Думаю, сама и заплатила за эту фотосессию

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Думаю, сама и заплатила за эту фотосессию
Так она в своем блоге и призналась  :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так она в своем блоге и призналась  :laughy:

 :facepalm: До чего убогая.. Так стыдно за нее..Представляю, как хохотали потом фотографы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.