Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Лариса Гузеева, прикройтесь!  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
С тем, что Гузеева когда-то была красивой бабой, никто спорить, надеюсь, не будет? Пусть артистизма нет, зато в одном фильме сидела красиво, а талантом вокруг блистали Михалков, Петренко, Мягков и Фрейндлих.

Нет, ну разве нехорошо это каменное лицо? Эта застывшая грудь? Улыбка АцкогоСотоны с зубами наружу? Неприступная, но чуть озабоченная по сценарию девушка -- разве не прелесть? Смотрите сами:

Лару всегда ценили за красоту. Ну, пока не спилась после первого же фильма. Прошло 40 лет -- ровно столько, сколько Моисей водил свой народ по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов, но Лариса выжила.

И что же мы видим сегодня? Честно говоря, удивить меня сложно, но Гузеева, как Лолита, смогла.


В соцсетях -- то ли напившись, то ли впав в деменцию -- опубликовала фотографию после бани:


Само по себе это уже моветон, когда бабка светит старым окороком без юбки, но Гузеева даже тут умудрилась подлить больше грязи. Смотрите на подпись: Морозко, блин, Настенька -- юная девочка шестидесяти пяти лет!


Не знаю, как вы, но для меня сексуальность пенсионеров -- это нечто за гранью, от чего хочется вырвать. Всё могу вытерпеть и улыбнуться -- даже Бузову, но вот претензии пенсионерок на секс -- ком к горлу подкатывает.

Настенька? Нет, Ларочка, ты -- не Настенька. Ты даже не Настенька Волочкова, не говоря уж о Настеньке из Морозко. Ты -- папа Свин из мультфильма про Пеппу, вот на него ты очень похожа:

Лариса Ивановна, прикройтесь, пожалуйста. Дряблый окорок, торчащий сквозь ветки ёлки, сильно пугает -- будто кикимора на боевом посту. Как выскочит, съест Ивана-Царевича, предварительно изнасиловав, и снова затаится с лесу.

Ты не Настенька, Лара, а совсем другой персонаж -- пугающая Баба-Яга, у которой после климакса началась деменция.

Как вы относитесь к старикам, изображающим сексуальность?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Да не видно ж ничего. А если Ленке противно и тошнит то можно не смотреть.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю, как вы, но для меня сексуальность пенсионеров -- это нечто за гранью, от чего хочется вырвать. Всё могу вытерпеть и улыбнуться -- даже Бузову, но вот претензии пенсионерок на секс -- ком к горлу подкатывает.
Пляха -муха...Счас пенЗионерки будут в 60...а может и в 70...
Чем гузеева в сексе не угодила. :laughy: Артроз чтоЛЬ случилсИ? :laughy:
Вот Ленка, точно не дура. Заходила я в её аккаунт... Там она нормально разговаривает. Для затравки какую-нить ахинею воткнет, чтобы по сети разлетелась.
Самой за тридцатик, так и старость не за горами, если считать её в 40 лет.
Гузееву не перевариваю.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ваще по фиг, все там будем. Если не помрем. Ленка слишком нервно к теме секаса. Оно и понятно  :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Не раздражает, так как совершенно Гузееву не вижу, ни голую, ни одетую. Мужьям её вроде всё норм было.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лариса конечно дама не очень ухоженная, но зная её характер думаю у неё есть возможность  и средства ухаживать за собой, но она такая какбы безбашенная ,ей просто пофик.
Пусть у неё не великие заслуги, но она хотя бы что - то  сделала в жизни, она симпатична многим.
А миро? Посмотрим кем и чем будет Ленуська в её годы, и как будет выглядеть. Думаю ни кем и ничем, сейчас то полный ноль. :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Какая у Гузеевой последняя роль в кино,  кто-нибудь в курсе? 

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
ну так то да - зачем бабе жирной оголяться ?


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Какая у Гузеевой последняя роль в кино,  кто-нибудь в курсе? 
какое - то наследство с кем-то делила в кино. :xixixi:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
А Ничего, что в платке красном Настенька из фильма "Морозко" и играет её Наталья Седых, а никак не Гузеева… Смешная тётя эта Миро...)))





Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Посмотрим кем и чем будет Ленуська в её годы, и как будет выглядеть. Думаю ни кем и ничем, сейчас то полный ноль
МироХа про возраст говорит. Ей абсолютно наплевать, Гузеева это или кто другой..
ПенЗионерка... не лезь к мужику. Мироха не разрешает!!! :laughy:
Как червяк лазит по мутным темам, яйцЫ откладывает... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Само по себе это уже моветон, когда бабка светит старым окороком без юбки, но Гузеева даже тут умудрилась подлить больше грязи.
МИроха, а ты не знаешь закон природы, кто не доживает до пенЗии, тот умирает...
Умрешь, не дожив...  :lol: И будешь счастлива?
Быть пенсионером не позор... Позор смеяться над собой в старости... :happens:  еще не дожив!  в здравии для траха... :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вообще Гузееву не люблю. Но где она на фото голая?! Надо с лупой присматриваться, чтобы какой-нибудь кусочек тела разглядеть :facepalm: В снимке есть настроение - белый снег, свежесть, чистота природы, удовольствие самой Гузеевой. А Миро просто поехала на почве ненависти к полным им старым :hihihihi:  Можно подумать, когда сама постареет, наденет паранджу :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Прошло 40 лет -- ровно столько, сколько Моисей водил свой народ по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов, но Лариса выжила
Это шедевр!  :laughy: :laughy: :laughy: Она вместе с рабами ходила? Тогда она просто великолепно сохранилась. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая у Гузеевой последняя роль в кино,  кто-нибудь в курсе? 
В давай поженимся...роль хабалки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.