Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Почему долгожданный дебют Шурыгиной обернулся провалом  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Эксклюзивный комментарий Дианы Шурыгиной о зверском скандале на дне рождения ее подруги. Знаменитость должна была представить свою первую песню.

Однако, как рассказала героиня программы "Пусть говорят" в интервью Dni.Ru, премьеру сорвала "какая-то тетя с перекачанными губами". По словам Дианы, незадолго до ее выхода на сцену женщина подошла к столику, за которым сидела звезда вместе со своим мужем, и начала кричать на знаменитость матом. Позднее выяснилось, что незнакомка – управляющая рестораном, в котором проходил день рождения подруги Шурыгиной Дианы Бичаровой.

Героиня программы "Пусть говорят" отвела несдержанную даму в уголок потише, чтобы попытаться выяснить, в чем причина такой агрессии. "Но вместо ответа я услышала, что она вообще ненавидит меня!" – поделилась переживаниями Шурыгина.

Нежная душа дважды изнасилованной Дианы не выдержала такого хамства, и девушка в сопровождении мужа ушла, так и не осчастливив собравшихся своими невероятными вокальными данными. "У меня, конечно, уже не было никакого желания презентовать свою песню в этом заведении, и я удалилась", – рассказывает оскорбленная девушка.

Кроме того, Диана Шурыгина рассказала, что считает блогера Дмитрия Торина больным человеком. "Когда мне сказали, что он (Торин. – Прим. ред.) меня ищет, мы с Андреем решили ненадолго уйти из ресторана, потому что понимали, что Торин просто больной на голову человек, который хочет пиара", – пояснила она.

Напомним, 28 ноября в одном из модных ресторанов Москвы отмечали день рождения известного промоутера и концертного директора многих артистов Дианы Бичаровой. Девушка пригласила на банкет самых скандальных персон российского шоу-бизнеса. Бизнесвумен Лариса Копенкина миловалась с певцом Прохором Шаляпиным. Покинутая Вадимом Казаченко молодая жена Ольга налегала на хлеб со шпротами и куталась в новую норковую шубку. А главной звездой вечеринки стала Диана Шурыгина.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Дрянь!это только начало и тебе под зад дала всего лишь женщина,подожди ,жизнь тоже тебе отвесит оплеуху.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567107


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2241
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.