28 Апреля 2024, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: АГИЖАБА.Праздник уже все,а реклама ВЕЧНА!)))  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2018, 14:29
Прочитано 873 раз
Оффлайн

Натан 70


9
agibalova_irina
Праздник закончился так и не начавшись, но гребанные выходные продолжаются,и они требуют-"Жрать! Жрать!". Вчера шашлыки заказала у Самвела из вокзального генделыка,подбросила,ни один кусочек до пола не долетел-сожрали на лету! Ну а сегодня рыбка полетит!!! Готовлю ее,сердешную только со специями "...",за рекламу которых ее и получила,как там по тексту:"Всегда непередаваемый вкус!"👌🏼🔥🔥🔥. Лимонно-перечная приправа и петрушка, морская соль с травами и рыба сибас-всё смешать и на огонь!!! "Вкусно, ароматно, полезно, легко"-так тоже в инструкции👍🏼. Открываю шкаф со специями на кухне,а там находятся 95% специи "...",и они меня заваливают по пояс! Мне нравится , что в состав входят только натуральные ингредиенты👌🏼 Юрик,а тебе? Пофиг тебе чё жрать,голодный очень! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Марта 2018, 14:33
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


Вот натуральные специи,а не то говно в пакетиках! Сирия 2017

09 Марта 2018, 14:35
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

agibalova_irina
Праздник закончился так и не начавшись, но гребанные выходные продолжаются,и они требуют-"Жрать! Жрать!". Вчера шашлыки заказала у Самвела из вокзального генделыка,подбросила,ни один кусочек до пола не долетел-сожрали на лету! Ну а сегодня рыбка полетит!!! Готовлю ее,сердешную только со специями "...",за рекламу которых ее и получила,как там по тексту:"Всегда непередаваемый вкус!"👌🏼🔥🔥🔥. Лимонно-перечная приправа и петрушка, морская соль с травами и рыба сибас-всё смешать и на огонь!!! "Вкусно, ароматно, полезно, легко"-так тоже в инструкции👍🏼. Открываю шкаф со специями на кухне,а там находятся 95% специи "...",и они меня заваливают по пояс! Мне нравится , что в состав входят только натуральные ингредиенты👌🏼 Юрик,а тебе? Пофиг тебе чё жрать,голодный очень! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




09 Марта 2018, 15:48
Ответ #4
Онлайн

Сычик

Колючая команда



09 Марта 2018, 16:59
Ответ #5
Онлайн

Айка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: