Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Ольгу Рапунцель срочно госпитализировали из-за угрозы выкидыша  (Прочитано 8745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не было бы столько проколов у этой дуры,  не было бы такого единодушного сомнения. В сегодняшнем ночном порхала с переданным "от кого-то" букетом с клубникой, наконец всучила его подвернувшейся жертве,  а сама села с ровненькой спиной на краешек дивана и стала звонить лохопеду. Слушать их разговор было невыносимо,  но, перематывая, обращаю внимание на позу - как сидела гвоздиком,  так и осталась. Она помнит только о красивой картинке! А эластичный накладной живот не заставляет ее откинуться на спинку дивана, что было бы естественным,  будь она по-настоящему беременной. Про непроизвольное потирание поясницы я уже писала, этого тоже нет.
Короче - не верю!  :bnu:
Надоест она оргам - будет выкидыш,  вернее преждевременные роды с ее подушкой на 30 недель.

Я тоже заметила что нет поз беременной
Я с 5го месяца подкладывала подушку под спину когда садилась чтоб разгрузить спину
Я больше руки назад к спине
А не на животе держала
Врачи нормальные запрещают натирать живот
Руки активно задирает она
Обвитие пуповиной ребенка возможно и врач опять же предупреждает об этом


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Таняяя, спать не буду, скорее подробности.  :laughy:  :laughy:

Ведь Ма, Деми, конечно, красотка!!! Фото роскошное!!!  :kiss04:
Да.согласна
Вот она фотоссесия беременной
Сразу видно и нет сомнений :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169775
Таняяя, спать не буду, скорее подробности.  :laughy:  :laughy:
Поискала-не нашла((( Но читала сегодня!!!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну, вчера она Африке рассказала, как на УЗИ её ребятёнок танцевал, а потом, как раздвинул ноги... И это - девочка! Не выпала из династии теребонек! :D

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82341
Дык потому и пишу неопределённое обозначение... Для домовских наверное и бАлница своя имеется?

Вот хз, что думать... Я тут на днях скрином делилась, на фотке вроде как беременное брюхо...
Дублирую, кто что скажет?

(кликните для показа/скрытия)

Может отредактировано


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
когда её госпитализировали..? Уже дней десять читаем подобные новости,а воочию радость эту увидеть не можем..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Я где-то прочитала, что ни в какую больницу Рапа не была госпитализирована, что это всё враньё...
Можете бросать в меня тапки, но я думаю, что она, действительно...беременна, просто, срок небольшой, а подушку прикладывает, чтоб...никто не сомневался в её беременности!!! :smile:
ну и замашки у неё лядские и сама она лядь и т варь

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Как то многие, стараются свободную одежду одевать во время беременности,скрывают, а эта специально одевает узкие платья, руками специально выделяет живот. Зачем? одним своим приходом столько негатива насобирала. Прямо единственная героиня беременная нашлась, желание присосаться к халяве на лице написано.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Думаю что действительно беременна. Но живот конечно подкладывает, увеличивает. Почему её убрали из голосования? Что за несправедливость? С глаз её долой :( :( :(

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Думаю что действительно беременна. Но живот конечно подкладывает, увеличивает. Почему её убрали из голосования? Что за несправедливость? С глаз её долой :( :( :(
   Галина, тоже согласна, что беременная, просто, чтобы интригу создать вокруг себя и обсуждения, одевает живот дополнительный, на свой, не по размеру. А ведь добилась этого, самая обсуждаемая, бесит народ, возмущения нет предела.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
   Галина, тоже согласна, что беременная, просто, чтобы интригу создать вокруг себя и обсуждения, одевает живот дополнительный, на свой, не по размеру. А ведь добилась этого, самая обсуждаемая, бесит народ, возмущения нет предела.
Как же меня бесит вот это её - "мы, нам, дочка кушать попросила, мы с дочкой" :( :( :( Выноси, роди, да не поспи хотя бы неделю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Как же меня бесит вот это её - "мы, нам, дочка кушать попросила, мы с дочкой" :( :( :( Выноси, роди, да не поспи хотя бы неделю.
Аша, щаз. Прыгать будет Лошок. Она развалится и скажет - я девять месяцев мучилась, теперь твоя очередь! Ты ведь даже НАС не содержал!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
На фото живот такой, как перед родами, уже опустился. Он у неё блуждающий что ли??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
На фото живот такой, как перед родами, уже опустился. Он у неё блуждающий что ли??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она жЫ девочка, она переодеваться любит! И "животы" разные поэтому, и форма, и размеры.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Думаю что действительно беременна. Но живот конечно подкладывает, увеличивает. Почему её убрали из голосования? Что за несправедливость? С глаз её долой :( :( :(
Мне тоже думается, что беременна эта корова мычащая. Я просто представить не могу, что можно играть беременностью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.