Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Донцова просит поддержки...  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
Майя Донцова

Мне очень понравилось находиться в роли ведущей!
Скоро и Лешка себя попробует в этой роли!
Как думаете мы бы хорошо вели в тандеме?
Вообще это достаточно сложно, тебе нужно вникнуть в суть проблемы, помочь найти решение , и понять - а не врут ли тебе?
Я бы справилась с ролью ведущей на постоянной основе? Как вы думаете? Я бы очень хотела, и уверенна у меня получится😉😊❤
И пожаааалуйста! Поддержите меня, проголосуйте в ТНТ КЛАБ в разделе LIVE/интерактив за то , что вам «понравилась» я в роли ведущей!


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да свали на кер! Хоть в усропию! :draznilka:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
фу, позорные шестерки. вылижете зад оргам, и сами себе все добудете, какая вам еще поддержка


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Это только на дурке кого попало в ведущие берут. Вообще-то неплохо бы специальное образование иметь или хорошо подвешенный язык вместе с эрудицией.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Только не гундосый Купин! :facepalm:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
да сгин ты навсегда с глаз наших тебя терпеть не могут все кто смотрит проект ты сволочная мерзкая склочная баба с лавки :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
И у того, и у другого противные голоса... Один сипит с хохляцким говорком, вторая вообще непонятно что из-под вареников лепечет... Раньше была девчонка как все - не особо красивая, но и не урож...В кого сейчас превратилась - смотреть и слушать невозможно... Может для эскорта и в самый раз :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.