Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Илья Яббаров просит вернуть его в семью.  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Вышел Ябба с утра на общую кухню, задницу почесал и говорит:" Того этого, люди добрые! Давайте-ка меня в семью возращать". А Литвинов ему и отвечает:" Я тебе , Ябба, не советую. Ты сейчас туда полезешь и без глаз останешься". Почесал Ябба еще раз в том же месте и отвечает:" Ну раз так, то не нужна мне семья. Будь, что будет." .И пошел " на бассейн" Марго Ларченко "клеить", просить, чтобы она ему спинку почесала, или пятки, или другие какие места, которые уже несколько недель, как жутко чешутся. Эх, хорошо Яббе на проекте. Как кот. Ест, спит да яйца лижет. И работать ему не надо. Потому что, на его счастье, у кошек полянских непрекращающийся "гон", а поэтому Ябба всегда при деле.
/дом 2 бис/



из сети


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Вышел Ябба с утра на общую кухню, задницу почесал и говорит:" Того этого, люди добрые! Давайте-ка меня в семью возращать". А Литвинов ему и отвечает:" Я тебе , Ябба, не советую. Ты сейчас туда полезешь и без глаз останешься". Почесал Ябба еще раз в том же месте и отвечает:" Ну раз так, то не нужна мне семья. Будь, что будет." .И пошел " на бассейн" Марго Ларченко "клеить", просить, чтобы она ему спинку почесала, или пятки, или другие какие места, которые уже несколько недель, как жутко чешутся. Эх, хорошо Яббе на проекте. Как кот. Ест, спит да яйца лижет. И работать ему не надо. Потому что, на его счастье, у кошек полянских непрекращающийся "гон", а поэтому Ябба всегда при деле.
/дом 2 бис/
(Изображение удалено из цитаты.)


из сети   Людмила  респект тебе!!(Изображение удалено из цитаты.) , с Удовольствием читаю! Умничка!!!!

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Что то не получилось,Извини Людмила. Прочла про ЯббУ и писала тебе респект !!!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Не зря так долго Ябарыш ползал у ворот проекта, шоферил на развозке... благо всё рядом, нализал, наконец, на возврат в  шоу...  И живёт припеваючи, ни в чём себе не отказывая, чувствуя себя центром проекта. Хамит, орёт, врёт и подличает, стелется перед оргами... да всё, как обычно... Сейчас на Остров рванёт, к солнышку-к морю....  Но похоже, именно это и нужно проекту.


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Не зря так долго Ябарыш ползал у ворот проекта, шоферил на развозке... благо всё рядом, нализал, наконец, на возврат в  шоу...  И живёт припеваючи, ни в чём себе не отказывая, чувствуя себя центром проекта. Хамит, орёт, врёт и подличает, стелется перед оргами... да всё, как обычно... Сейчас на Остров рванёт, к солнышку-к морю....  Но похоже, именно это и нужно проекту.
Согласна с Вами ! Мерзавец однако! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.