Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 3. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Круглыхина. Мы даем другим ровно столько сколько есть в нашем сердце.  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
_prosto__maria_
Мы даем другим ровно столько сколько есть в нашем сердце. Спасибо вам за то, что вы есть у меня. Вы все близки мне, раз я решилась открыть глазок в замочную скважину своей жизни! Говорю вам спасибо за доверие, которое вы ко мне имеете, за крики души, которые я ежедневно получаю в десятках писем. Хочу тоже послужить вам чем смогу. Простите, когда не успеваю всем отвечать на ваши волнующие вопросы. Корю себя за это! У меня ведь уже появилось столько духовных сестричек, с которыми мы уже долгое время состоим в личных переписках. А вы там изливаете свою душу, какая же это уже большая ответственность! И я хочу искренне помочь и поддержать каждую из вас! Не обижайтесь только, умоляю, кому я не ответила, постучите еще раз, я увижу😍
Хочу быть полезной...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
 
Цитировать (выделенное)
я решилась открыть глазок в замочную скважину своей жизни
Ох,Маня  :facepalm:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Задолбала, живет инстаграмом, видать больше заработка нет. Чокнутая, верующие люди не сидят сутками в интернете и не пишут хрень всякую.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67144
  Так елейно сектанты рассуждают. Чето тошнит от ее сладких опусов.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Телевизор на подоконнике  :blink:





Неа. Это монитор- откусаное яблоко. Откуда только финансы черпает?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842




Неа. Это монитор- откусаное яблоко. Откуда только финансы черпает?
Благочестивая Марта Марья  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 52.