Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Билан назвал шоу-бизнес цирком, Агутин не захотел быть в кадре с SHAMAN: в столи  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567924
5

Билан назвал шоу-бизнес цирком, Агутин не захотел быть в кадре с SHAMAN: в столице идут съемки «Песни года»


3 декабря в «Мегаспорте» стартовали съемки главного новогоднего концерта. «Песню года» покажут по ТВ 1 и 2 января. Зрители увидят более 30 любимых звезд. Самые яркие моменты шоу раскрываем уже сейчас.


Лера Кудрявцева открыла звездный парад

Одной из первых на ковровую дорожку ступила бессменная ведущая праздничного шоу Лера Кудрявцева. Для вечера теледива выбрала черное ассиметричное платье в пол с прозрачными вставками, обильно украшенные кристаллами. После общения с прессой блондинка убежала на сцену, выкрикивая на ходу в адрес фотографов: «Фотошоп вам в помощь!»

По традиции первой композицией, прозвучавшей со сцены «Мегаспорта», стал хит «Песня остается с человеком», ставший гимном «Песни года». В этот раз ее исполнили Филипп Киркоров, Валерия, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Мари Краймбрери, Лев Лещенко, Клава Кока, Владимир Пресняков, Артур Пирожков, Хабиб, Дима Билан и SHAMAN.


Филипп Киркоров выступил в черном, красном и белом

Затем перед фотографами появился поп-король Филипп Киркоров. Исполнитель устроил настоящий Met Gala: певец за вечер сменил аж три костюма!


Филипп Киркоров и Анна ASTI вырядились в монохром и отлично дополнили друг друга

Облачившись в белоснежный костюм, Филипп Бедросович выступил с Анной ASTI. Звезды вчера одержали победу в номинации «Дуэт года». «Для Ани это первая награда в сольной карьере, но не последняя! Я так рад, что ты появилась в моей жизни. Имя начинается на „А“ и заканчивается на „А“… Это какая-то мистика! Как Анна Нетребко, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая… Великие, красивые, потрясающие женщины», — восхитился музыкант коллегой.


Полина Гагарина в образе Царевны-Несмеяны

Полина Гагарина была явно не в настроении: певица ни разу не улыбнулась, а взгляд был чрезмерно уставший. Для концерта артистка выбрала сверкающее прозрачное мини-платье и босоножки со стразами.


Дима Билан. Цвет настроения — желтый

Образ Димы Билана был самым ярким: исполнитель надел желтые лонгслив и брюки, а сверху накинул красную кожаную куртку. Общаясь с журналистами, певец чуть ли не обидел весь отечественный шоу-бизнес, назвав его цирком. «Я считаю себя в этом цирке главным клоуном», — сказал он, но поняв, что ходит по тонкому льду, тут же добавил, что шутит.


SHAMAN как всегда в «тотал-блэк»

Певец SHAMAN, молниеносно ворвавшийся в шоу-бизнес в этом году, предстал перед публикой в привычном образе: черный плащ, костюм и ботфорты. Певец вчера впервые принимал участие в «Песне года» и заодно решил развеять слухи о том, что носит парик: исполнитель позволил журналистке НТВ подергать его за дреды…


Леонид Агутин остался верен старой доброй классике

Пока SHAMAN беседовал с прессой на дорожку вышел Леонид Агутин, но тут же покинул ее. Как выяснилось позже, музыкант не хотел мешать коллеге, а также светиться в кадре. Когда Ярослав Дронов, он же SHAMAN, покинул фотозону, Агутин снова вышел к фотографам и охотно попозировал.


Юлиана Караулова. Для молодой мамы просто в превосходной форме


За неимением партнера Лолита обнимала елку


Мари Краймбрери. Белый ей явно к лицу

В шоу приняли участие также кумир молодежи Ваня Дмитриенко, эпатажный Артур Пирожков, исполнительница главного хита лета 2022-го Люся Чеботина и многие другие. А что из этого вышло, будем смотреть на новогодних каникулах, поедая оливье и мандарины!

Автор текста:Евгения Виноградова
Фото: архив «СтарХита»
ссылка


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
А Ревва разве не свалил , хлопнув « дверью»? Караулова, как только что из бани. У Гагариной платье неудачное. Зрительно грудь заканчивается чуть выше пупка. 

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
Я так рад, что ты появилась в моей жизни. Имя начинается на „А“ и заканчивается на „А“… Это какая-то мистика! Как Анна Нетребко, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая… Великие, красивые, потрясающие женщины», — восхитился музыкант коллегой.
А где   Алла Борисовна? Забыл  или мысленно шепчешь   :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Меня напряг Артур де Пирожков... остальных тоже что-то не хочется зрить...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Затем перед фотографами появился поп-король Филипп Киркоров. Исполнитель устроил настоящий Met Gala: певец за вечер сменил аж три костюма!

Это не шоу , а ежегодный отчётный концерт , можно было и поскромнее быть . Не время хвастаться костюмами многочисленными


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73070
Ревва - знатный певун! пока таким реввам раздают Главную награду нашего вокального олимпа - все ОК!! :laughy:

Оффлайн Татьяна Милая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 114
  • Карма: 177


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.