Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Пынзарята отдыхают.  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
darya_pinzar86
Своя ноша не тянет😂😂😂😂 pinzar_sergei улыбнись😹😹😹😹pinzar_sergei
Мортал Комбат 😂😂😂


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #1 : 05 Сентября 2016, 17:14 »
я по своей натуре человек достаточно мягкий и не злобный, скорее ироничный, но вот эти двое...  когда я их вижу,  забываю все нормы приличия!  Хочется обложить их матом в три этажа. А вот почему такая нелюбовь, не знаю. Наверно на животном уровне.  :blink:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #2 : 05 Сентября 2016, 21:44 »
New volnuitesj,vsjo normaljno.Eto trivialjnaja zavistj na podsoznateljnom urovne.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #3 : 05 Сентября 2016, 22:08 »
ВСе отдыхают..и отдыхают..работают то когда.. :gigigi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #4 : 05 Сентября 2016, 22:33 »
А у меня когда  я вижу их фото, всегда улыбка до ушей. Даха может и не Миссис Интеллект, но веет от неё бабским счастьем, 3 мужика и всеми тремя любима. Прям   мимими  мимимшное. Хотя и годков ей под сОраку, а вот ... :happens:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #5 : 05 Сентября 2016, 22:40 »
Дело в глазах. Когда Пыня с Дахой они  у него сугобо позитив излучают, тут не сыграешь.
Есть Гуси, кто-то видит там искреннее счастье , а не желание выставить рестораны, красивое накачанное тело, ребенка на подиуме?
Или Эля все себя да себя селфит на фото  ( ну..и не только :wub:), где у неё искренняя улыбка с дочкой? Где видно что доче с мамой хорошо, как на фото с залетным Задоем?
 Или Ксения Кимовна , пока её Чкурбан молчал, сходил за загадочного мачо, а как рот открыл, так все, весь фер романтичности улетел. Удивляюсь, кстати, что никто не принес видео с пьяненьким курабном, где и " понты и любовь ,и отношение к себе любимому" сразу расставляют все  точки над I .


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #6 : 06 Сентября 2016, 00:02 »
я по своей натуре человек достаточно мягкий и не злобный, скорее ироничный, но вот эти двое...  когда я их вижу,  забываю все нормы приличия!  Хочется обложить их матом в три этажа. А вот почему такая нелюбовь, не знаю. Наверно на животном уровне.  :blink:

Вот я тоже не понимаю в чем дело,но чувствую тоже самое.Умом понимаю,что они лучше остальных хомяков,но та первородная домовская грязь до сих пор не смылась с них.Вот не люблю и все тут.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 00:03 от Aysel »

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #7 : 06 Сентября 2016, 00:06 »
Вот я тоже умом понимаю,что они лучше других хомяков,но чувство  что та первородная домовская грязь до сих не смылась с них,не покидает меня.Не люблю и все тут.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #8 : 06 Сентября 2016, 00:09 »
А у меня когда  я вижу их фото, всегда улыбка до ушей. Даха может и не Миссис Интеллект, но веет от неё бабским счастьем, 3 мужика и всеми тремя любима. Прям   мимими  мимимшное. Хотя и годков ей под сОраку, а вот ... :happens:
ППКС!!! :flower3: Никакого негатива! Ребята молодечики! Только удачи и счастья!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #9 : 06 Сентября 2016, 00:15 »
Да ладно Вам! У них семья на камерах создавалась! В до семейной, а уж в семейной притирочной жизни всякое бывает. У любой среднестатистической семьи щас шкафом трухни, столько скелетов вывалится, Вася не царапайся. Я на результат смотрю!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #10 : 06 Сентября 2016, 01:12 »
А мне приятно смотреть на них ,особенно когда они с детками! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1582
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 990
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 52.