04 Мая 2024, 07:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Покупки на ОЗОН  (Прочитано 7100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2019, 19:17
Ответ #15
Оффлайн

laura


Сорри, товара, естественно O:-)


06 Июня 2019, 19:37
Ответ #16
Оффлайн

laura


Реклама явная
Доказывать, что я самый обычный пользователь не буду, по моему это очевидно, лоханулась с подпиской, сняли с карты 319 р., меня не спросив :( Ну и я решила компенсировать эту сумму, хотя бы. В общем сейчас занимаюсь оголтелым шопингом, и на каждый товар пишу отзывы (пыталась прикреплять фотки, но не получилось), но стоимость платной подписки компенсировала. Вы по-прежнему считаете, что это реклама?

06 Июня 2019, 19:52
Ответ #17
Оффлайн

laura


Или не выйдет?
Выйдет, если не пользовались раньше, можете оформить PREMIUM  доставку за 1 рубль, PODAROK200 тоже работает,  SPASIBO300  тоже. Ну а если зарегитесь с нового аккаунта через приложение, то 1000 на счет.


06 Июня 2019, 20:07
Ответ #18
Оффлайн

laura


Вчера заказала ребенку набор "Барби в супермаркете",  предварительно промониторила цены, хорошая цена на Озоне оказалась. Блин, сегодня он стоит на 100 дешевле O:-)

06 Июня 2019, 20:18
Ответ #19
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Нет, в прошлом месяце оформила Premium подписку за 1 рубль, сработало,  правда потом лоханулась, и не отменила, на следующий месяц содрали с карты 300 с чем-то, но ничего,  компенсировала отзывами.  А так, 2 раза пользовалась промокодами  на 200 и 300 рублей, все сработало. Заказывала низкокалорийные джемы (там, где покупала раньше, цена - 230 р.), здесь обошлись в 150-160.
:laughy: :laughy: :laughy: :facepalm:


06 Июня 2019, 20:24
Ответ #20
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

реклама?
Нет,...на следующий месяц содрали с карты 300 с чем-то, но ничего, компенсировала отзывами.
:laughy: :laughy: :laughy:
Вот реально не верю что не реклама... :facepalm:
Для чего тогда был создан СТ???



06 Июня 2019, 20:27
Ответ #21
Оффлайн

laura


В общем, резюме. Как проверенная надежная площадка, Озон,  безусловно, интересен. Просто надо учитывать  все нюансы, и уметь ими пользоваться в своих интересах. Отрицательной реакции не возникло. Не учла момент, что  заказчики из разных городов,  я не в теме, все,  что написала, относится к Москве.

06 Июня 2019, 20:30
Ответ #22
Оффлайн

laura


озникло. Не учла момент, что  заказчики из разных городов,  я не в теме, все,  что написала, относится к Москве.
У меня нет другого опыта.


06 Июня 2019, 20:32
Ответ #23
Оффлайн

laura


Для чего тогда был создан СТ???
А что это такое?

06 Июня 2019, 20:39
Ответ #24
Оффлайн

laura


Вот реально не верю что не реклама...
Для чего тогда был соз
Не верь, мне то что, просто для кого может будет интересна информация.

06 Июня 2019, 20:41
Ответ #25
Оффлайн

laura


Список покупок с ценами предоставить?

06 Июня 2019, 20:45
Ответ #26
Оффлайн

laura


Щаз все заказы выложу, начинаю злиться потихоньку. Человек, который ни разу не делал заказов, почему-то судит :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: