01 Мая 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Тема: В Татарстане появился на свет младенец-гигант  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2017, 15:16
Прочитано 2650 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

9
В Татарстане появился на свет младенец-гигант   

Девочка весом 5 кг 370 г и ростом 64 см появилась на свет в Зеленодольском перинатальном центре 7 января. Родители маленькой богатырши - Антон и Ульяна Смыковы - уже имеют сына, который родился весом 4 кг 400 г. Но сестренка превзошла брата.

По словам мамы, УЗИ показывало, что плод крупный, но никто и предположить не мог, что настолько. Девочку назвали Василисой.


Фото с сайта zpravda.ru
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 15:17 от Планета Шелезяка »


15 Января 2017, 15:25
Ответ #1
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Это тот район ,где детей отнимать собираются за долг?

15 Января 2017, 23:55
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не, это не гигант! Родила я младшую, лежу в палате. Медсестра вечером приходит, говорит - детей ведем, готовитесь. А девочка на соседней кровати ей - моего не везите, я пока не готова с ним встречаться. В общем, девка мучилась 14 часов, потом пожалели, прокесарили. Патцанчик был на 6300 и 68 см. Наши рядом с ним просто лилипуты недоношенные были. Здоровый такой кабанчик трехмесячный с совершенно осмысленным выражением лица. Мы еще смеялись, что ему на выписку не конверт надо, а джинсы и бейсболку ( лето было).


15 Января 2017, 23:59
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Не, это не гигант! Родила я младшую, лежу в палате. Медсестра вечером приходит, говорит - детей ведем, готовитесь. А девочка на соседней кровати ей - моего не везите, я пока не готова с ним встречаться. В общем, девка мучилась 14 часов, потом пожалели, прокесарили. Патцанчик был на 6300 и 68 см. Наши рядом с ним просто лилипуты недоношенные были. Здоровый такой кабанчик трехмесячный с совершенно осмысленным выражением лица. Мы еще смеялись, что ему на выписку не конверт надо, а джинсы и бейсболку ( лето было).
Вот это гигант!

16 Января 2017, 00:27
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: