Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Рустам Солнцев: «Карина Мишулина сама себя закапывает в скандале с Тимуром Ереме  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5
Рустам Солнцев: «Карина Мишулина сама себя закапывает в скандале с Тимуром Еремеевым»
Шоумен высказался в адрес дочери известного артиста. По его словам, Карина себя ведет неправильно, так как сначала она простила предполагаемого брата, а потом вновь продолжила судиться против него.

Около трех месяцев не утихает скандал вокруг предполагаемого сына звезды кино Спартака Мишулина. В конце прошлого года молодой актер Тимур Еремеев объявил себя родственником знаменитости, но жена и дочь Мишулина в штыки восприняли эту информацию и отказались признавать Еремеева родным. Женщины уверены: если бы Тимур действительно был сыном Мишулина, тот при жизни бы признал его таковым и познакомил его с законной женой и дочерью. Молодой человек прошел ДНК-экспертизу, которая показала, что он действительно является сыном Спартака Васильевича, но спустя некоторое время выяснилось, что анализ был проведен с нарушениями и его результаты не могут считаться достоверными.

Результаты ДНК-теста Тимура Еремеева оказались ложными

Шоумен Рустам Солнцев, автор и ведущий эксклюзивной рубрики «МамаДорогая», не смог остаться равнодушным к ситуации Тимура Еремеева и Карины Мишулиной и высказался по этому поводу.
«Знаете, Карина Мишулина, дочь знаменитого актера Спартака Мишулина, оказалась-таки препротивной бабешкой, - рассуждает Рустам. - Все вы помните, что в какой-то момент она якобы смирилась и приняла этого симпатичного и талантливого парня, признав его братцем и не забыв выложить в соцсети милое фото с Тимуром. Но прошло время и вот, снова война. И результаты теста почему-то оказались ложными и Карина отчего-то уже не так добра к Еремееву и встала в позу. Может, подумала, что пришла пора делить добро и тут ее понесло. А вот мне скажи, что у меня братик обнаружился родной, к примеру Филя Киркоров, я ж ему все до последнего отдам - машинки, «переводнушки», жвачки «Турбо», даже самое дорогое - Вандочку, собачку свою! Лишь бы улыбался мой котик…»

Рустам уверена: :lol: :lol: Карина зря так долго конфликтует с Еремеевым. «Ее кто до этого знал? Только по роли в «Физруке» немного, - рассуждает Рустам. - А теперь вся страна запомнит, как злобную гарпию, которая только орет и ругается. Никаких экспертиз не надо, чтобы понять: мальчонка - вылитый Карлсон. Так что Карина сама себя закапывает. Уже давно подружилась бы с парнягой, к тому же, слышал, вроде как на деньги он и не претендует. Тогда чего она добивается? Не понимаю…

ссылка


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Схожесть дочери и "сына"... в пользу СЫНА!
Дочечка...схожесть 0! наглая и подлючая
девка...вся в мамочку  :facepalm: облезло-
беззубую истеричку... :smile:  Мишулин,
однако, кобелянт-ходок... Не тем его по-
мянуть... :pray2:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
А у этой хабалки, дочери  скромнейшего Мишулина   :laughy: , есть еще сводные  братья, а может даже и сестра. Добровицкий сказал, что есть. Так чего же эта Кара-гарпия до Тимура-то докопалась ? Мамка ейная, зубы выпавшие по-старости ,Тимуру никак не простит ?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ну как же без Рустама? Весь мир затаился, что Солнцев скажет.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Лео... :flower3: она готова папеньку выкопать...... и потом с этим жить...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео... :flower3: она готова папеньку выкопать...... и потом с этим жить...
дура
 :flower3:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Они с маманькой могут Спартака выкопать.Во никак не пойму, это пиар или болезнь?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889

Лео... :flower3: она готова папеньку выкопать...... и потом с этим жить...
Прелестно будет, если окажется что именно она не ребёнок Спартака  :xixixi: нехай копают...


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Сегодня смотрела Прямой эфир вновь о "горе" Карины.
Пришла обезумевшая мама со слюнями в уголках рта бубнит, что ЭТО ЛЖЕЦ, ЭТО ПОДЛЕЦ....
следом показывает дочку, которая всех убеждает, что ее папа не мог такого сделать и она рьяно катается по городам и собирает грязь по соседям о том, что все алкаши и вруны. А её папа не такой. И она ОДНА только его дочь.
Неприятно как она назойливо стучит в дверь к старикам и требует беседы и каких-то объяснений.
И кто после этого идет по трупам? На мой взгляд она, в своей идее быть единственной дочерью Мишулина.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Девочки, а вот если бы к вам пришел такой малец с объявлением, что папа ваш или муж жил всю жизнь на две семьи, а маманя его прям в подъезде сидела и караулила, когда в квартиру можно будет заскочить!Как бы вы среагировали!? Даже то, что Спартак не захотел его признавать сыном, если он сын, не говорит ли о том, что  не надо трогать человека, уже умершего! Может стоит  все-таки подумать хотя бы о Спартаке  и его желаниях при жизни!!!!Мне этот, красующийся на экране молодчик, просто  противен! А Карину и ее мать очень жаль!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки, а вот если бы к вам пришел такой малец с объявлением, что папа ваш или муж жил всю жизнь на две семьи, а маманя его прям в подъезде сидела и караулила, когда в квартиру можно будет заскочить!Как бы вы среагировали!? Даже то, что Спартак не захотел его признавать сыном, если он сын, не говорит ли о том, что  не надо трогать человека, уже умершего! Может стоит  все-таки подумать хотя бы о Спартаке  и его желаниях при жизни!!!!Мне этот, красующийся на экране молодчик, просто  противен! А Карину и ее мать очень жаль!

телек не смотрю
но грязи так много
подташнивает O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ирина19

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 56
Мне кажется , что иногда важны не только содержание , но и форма .Нелегко признать , что ты не единственная в жизни мужа .То , с каким остервенением доказывают единственность своего существования в жизни Спартака Мишулина , просто отталкивает зрителей от его жены и дочери .Может быть , зная характеры своих близких , именно поэтому , он и не признал официально своего сына .Просто не хотел неприятностей на старости лет .В жизни знаю не один случай , когда мужчина живёт на две семьи .Ужасная ситуация для всех .Особенно , если хотя бы одна из сторон не в курсе двойной жизни .И все - же надо как- то решать вопросы без грязи .Не знаю , действительно ли Тимур сын Спартака , но такого неприязни , как семья Мишулина , он у меня не вызывает .

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Девочки, а вот если бы к вам пришел такой малец с объявлением, что папа ваш или муж жил всю жизнь на две семьи, а маманя его прям в подъезде сидела и караулила, когда в квартиру можно будет заскочить!Как бы вы среагировали!? Даже то, что Спартак не захотел его признавать сыном, если он сын, не говорит ли о том, что  не надо трогать человека, уже умершего! Может стоит  все-таки подумать хотя бы о Спартаке  и его желаниях при жизни!!!!Мне этот, красующийся на экране молодчик, просто  противен! А Карину и ее мать очень жаль!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Сщас начнется гонка, Борисов - Малахов...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Девочки, а вот если бы к вам пришел такой малец с объявлением, что папа ваш или муж жил всю жизнь на две семьи, а маманя его прям в подъезде сидела и караулила, когда в квартиру можно будет заскочить!Как бы вы среагировали!? Даже то, что Спартак не захотел его признавать сыном, если он сын, не говорит ли о том, что  не надо трогать человека, уже умершего! Может стоит  все-таки подумать хотя бы о Спартаке  и его желаниях при жизни!!!!Мне этот, красующийся на экране молодчик, просто  противен! А Карину и ее мать очень жаль!
:applo2: :applo2: :applo2: Не смотрела ни один эфир, ненавижу всех этих расплодившихся малаховых, тащущих на экран всякую чернуху,такое впечатление, как будто 90-е вернулись, тогда начали всю грязь и пошлость  на страницы газет и на ТВ продвигать.
И как бесят эти  новоявленные дети известных людей, особенно те, которым чуть не своих внуков пора уже иметь. ХОТЕЛ БЫ ПРИЗНАТЬ СЫНОМ - ПРИЗНАЛ БЫ. Не признал, значит не считает сыном. Позорятся сами, позорят имя усопшего. Тьфу !!! слов нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 60.