Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Думаете, почему Ольга Васильевна здесь оказалась?  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 
"Добрый день! ВЫ ВСЕ думаете, почему Ольга Васильевна здесь оказалась? Да потому что, потому что! Посмотрите на меня, просто мне самой на себя, ну, так сказать, мягко говоря, противно смотреть - неухоженная, неприбранная, без причёски, потому что трое суток, фактически, не спала, вот. (а в ресторан собралась!) Я просто хочу сказать, что пять месяцев я не отходила не от маленького Роберта, ни от Светланы Михайловны, я её купала, я её подмывала, меняла памперсы, и я была нужна! А Саша с Алианой три дня назад поругались, я была СОВЕРШЕННО В ДРУГОЙ КОМНАТЕ, я не слова не говорила ничего." (потому что сделала это раньше, говняшка лживая!)
sveta_kk
Омолодились они на халяву... вначале им насчитали процедур на 90 тысяч, но они отказались, получили то, что нахаляву.. Мариен - маски, маме Тане - уколы, ОВ сказала, что без уколов обошлась, просто что то
холодное побрызгали...
а так она впервые улыбается после дурки... да и вообще, это ее первая прогулка пешая, а так все работала и работала...
ОВ решила их на время оставить, пока не переедет в свой дом... просит верить Чую... ТМ говорит, что весной уже можно будет переехать, даже грядки обещает...( о каком доме в котором Алиана с ОВ и Робертом собирается жить... там же речь о 41 метре шла... да и на плане 41 метр был... ) Приглашают на встречу, ТМ говорит, что ОВ с кошкой сегодня будет спать..а домой придут, будет в перископе сидеть до 5 утра... ОВ все время жила для кого то, а сейчас немного для себя поживет.. опять про личное, домашнее - и памперсы меняла, и купала СМ...ЛюбознательнаяSkorpi


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Самое смешное что все их спектакли до сих пор часть публики воспринимает как данность  :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
верю ОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)8


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Почему это бабушке не спалось? Нечистая совесть мучила?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Человек выглядит  хорошо , если жизнь легкой и беззаботной была . Посмотрите на ТВ , ей все по барабану , домашние дела на муже , она и не стесняется , говорит , что не умеет и не любит готовить , продукты закупать , убирать , стирать... :happens: Потому и с такими ногтями...  :xixixi:     ОВ сама навешивает на себя чужие проблемы и вот результат- ее мать в свои 94 лучше ОВ выглядит...  У Али своих родственников хватает ,те  деньги запросили ,  а взялась помогать   ОВ  по доброте своей и ... получила от Али  очередную  "благодарность".  Жила бы и радовалась жизни с мужем рядом , а не лезла к сыну .


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
верю ОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)8
Я тоже верю ОВ... :xixixi:  Честно.
Но ОВ не знает своего места , потому что считает , что должна быть центром событий,
движущей силой и Папой Римским в одном флаконе....
Нет мудрости... А жаль.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вот именно, рядом с мужем. Только рядом с мужем, чтой- то ей не живётся.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пипец 3 дня не спать в ресторан сходить и опять не спать.. бабайка трансформер она . робот????Вооо брешет. клоун. недобитый.. :med:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Пипец 3 дня не спать в ресторан сходить и опять не спать.. бабайка трансформер она . робот????Вооо брешет. клоун. недобитый.. :med:
:laughy: :gigigi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  Ну и мурло брехливое!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82174
Пипец 3 дня не спать в ресторан сходить и опять не спать.. бабайка трансформер она . робот????Вооо брешет. клоун. недобитый.. :med:
Вы че докопались с этим рестораном,ТВ просто пошутила,а все судовольствием подхватили.Больше проблем нет?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы че докопались с этим рестораном,ТВ просто пошутила,а все судовольствием подхватили.Больше проблем нет?
Ну хорошо ресторан откидываем..( если этот типо шутка) а дальше прогулка по Арбату.. салон красоты и далее треп до 5 утра.это как???? С таким здоровьем и (сосудами головы) можно в космос.. на собственном пропеллере лететь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
рабыня Изаура наконец-то свободна! урррра,товарищи!  :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну пожрали в ресторане и чё?я часто жру.когда дома лень-некогда готовить
прям развели демагогию...
щас как раз собираюсь туда на перекус

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я там тока шашлыки ем и блинчики
щас на меня накинутся что это абрэковский ресторан
ну да там шашлыки жарят прям зимой и прям на улице
ресторан русский
кушать внутри
хожу круглый год
жру
нравится
и чё теперь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 54.