Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Сытный"  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Мясное
Другое
9
Салат действительно сытный)))
Берём:
300 грамм куриного филе
300 грамм грибов - у меня какие-то свои сваренные и замороженные  :happens:
3-4 помидора
2 средние луковицы
3 яйца
пучок укропа и салата
майонез, соль, перец, растительное масло

Филе натираем перцем и солью, заворачиваем в фольгу и отправляем в духовку разогретую до 180 градусов на 25-30 минут.
Грибы подсаливаем и обжариваем с луком.
Помидоры нарезаем кубиками.
Укроп нарезаем мелко, добавляем к яйцам и выпекаем 2-3 блинчика. Обжариваем эти блинчики с двух сторон (у меня 1-й был немножко комом  :)8 , никогда не переворачивала яичницу до этого  :xixixi: )

Нарезаем блинчики полосками.
Выкладываем наш салат горками. В серединку порвать салат и добавить майонез. Перемешиваем аккуратно и быстро на столе и угощаем близких и гостей  :smile:



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Салат "Сытный"
« Ответ #1 : 07 Февраля 2017, 20:38 »
Натуська:lasso: очень красиво и вкусно! Я часто в салаты омлет добавляю, когда лень яйца варить, чистить и резать  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Салат "Сытный"
« Ответ #2 : 07 Февраля 2017, 20:45 »
Натуська:lasso: очень красиво и вкусно! Я часто в салаты омлет добавляю, когда лень яйца варить, чистить и резать  :xixixi:
мне проще сварить  :xixixi:
но тут ещё укропчику нужно хорошо в омлетик насыпать


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 44.