Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Напоминаю...  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
31


Напоминаю вам, дорогие КОЛЮЧКИ, что во вторник, 25 апреля большой праздник.
ПАСХА для усопших - этот день называется РАДОНИЦА.
В день РАДОНИЦЫ христиане символично разделяют Пасхальную радость о воскресении Спасителя. Этой радостью они делятся со своими близкими людьми, уже оставившими этот мир.
Посещая кладбище, можно оставить на могилке неосвящённую еду, но лучше отдать её нищему или голодному.
Пишу об этом заранее, чтоб у вас было время написать записочки и подать их завтра до вечерней службы - заказное поминовение, читается дважды. Но можно и рано утром во вторник, кому как удобно. Светлая память всем вашим ушедшим близким...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 21:16 от krona »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Напоминаю...
« Ответ #1 : 23 Апреля 2017, 21:15 »
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Напоминаю...
« Ответ #2 : 23 Апреля 2017, 21:15 »
Спасибо большое  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Напоминаю...
« Ответ #3 : 23 Апреля 2017, 21:18 »
к сожалению, из года в год имен в таких записках все больше  :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Напоминаю...
« Ответ #4 : 23 Апреля 2017, 21:26 »
к сожалению, из года в год имен в таких записках все больше  :(



Это так... А я в этот день поминаю всех, до 5го колена. Пока были живы пожилые родственники, собрала всю информацию о предках. Число подбирается с каждым годом к сотне.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Напоминаю...
« Ответ #5 : 23 Апреля 2017, 21:40 »


Это так... А я в этот день поминаю всех, до 5го колена. Пока были живы пожилые родственники, собрала всю информацию о предках. Число подбирается с каждым годом к сотне.

у меня так делала мама,ее поминальник у меня,но ..пока мне надо время ,я поминаю,только тех,кто точно знаю,что крещен и умер своей смертью,кто-то мне сказал и отложилось в памяти  O:-) кажется на Радоницу,можно поминать всех. O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Напоминаю...
« Ответ #6 : 23 Апреля 2017, 23:09 »
у меня так делала мама,ее поминальник у меня,но ..пока мне надо время ,я поминаю,только тех,кто точно знаю,что крещен и умер своей смертью,кто-то мне сказал и отложилось в памяти  O:-) кажется на Радоницу,можно поминать всех. O:-)


Кроме самоубийц.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Напоминаю...
« Ответ #7 : 24 Апреля 2017, 03:30 »
krona:flower3: спасибо Вам! :dart:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Напоминаю...
« Ответ #8 : 24 Апреля 2017, 06:48 »
Кроночка! :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:
Этот день не забыть...
Спасибо!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Напоминаю...
« Ответ #9 : 24 Апреля 2017, 14:27 »
kronaO:-) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.