Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Вдруг, кому - то нравится)  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4316
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17101
12
Сегодня день рождения певца Александра Серова.)
  Помню, влюблена была сильно-сильно))
 Если честно, сначала в Тимоти Далтона втюрилась, но он был такой далёкий...
Как счас помню, съезжаю на попе с горки и сосредоточенно думаю, кого ж мне мистер Рочестер напоминает... Когда озарило, помчалась домой, откопала журнал "Крестьянка" и во-от!- фото Серова)) Фсё. Любоффь.
 Мама меня в моей страсти не бросила и честно ходила со мной на концерты Серова. Крепко держала за руку и в толпе орала - Тусик!!не теряйся!
Потом, раскошеливалась на открытки с Серовым, как счас помню по 3.60р
Вообще, она Серова не любила и даже терпеть не могла, если честно)) Спасибо, тебе мамочка, за твою самоотверженность. :165:
Не стану вспоминать слухи, мне наплевать. Я знаю его с хорошей человеческой стороны. Что бы ни было))
  С Днём рождения, Александр Николаевич! :love005:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7099
  • Карма: 13905
Очень нравились песни  периода Крутого.

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43438
  • Карма: 200922
Клип нравится. Молодой красавчик был. Как стал по шоу бегать  - удивилась, что такой глупый, на старости лет себя позорил. Лучше бы в памяти оставался просто певцом Серовым.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Да, похож на Далтона и голос красивый) Наташа, с именинником :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я к нему всегда нормально относилась и отношусь. Мне кажется, он нормальный мужик. Ну подурковал маленько в телевизоре, с кем не бывает. А певец действительно хороший!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
А я к нему всегда нормально относилась и отношусь. Мне кажется, он нормальный мужик. Ну подурковал маленько в телевизоре, с кем не бывает. А певец действительно хороший!
O:-) :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26653
  • Имя: Елена
  • Карма: 88593
Отличный голос, жаль редко по телевизору показывают!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Сегодня день рождения певца Александра Серова.)
  Помню, влюблена была сильно-сильно))
 Если честно, сначала в Тимоти Далтона втюрилась, но он был такой далёкий...
Как счас помню, съезжаю на попе с горки и сосредоточенно думаю, кого ж мне мистер Рочестер напоминает... Когда озарило, помчалась домой, откопала журнал "Крестьянка" и во-от!- фото Серова)) Фсё. Любоффь.
 Мама меня в моей страсти не бросила и честно ходила со мной на концерты Серова. Крепко держала за руку и в толпе орала - Тусик!!не теряйся!
Потом, раскошеливалась на открытки с Серовым, как счас помню по 3.60р
Вообще, она Серова не любила и даже терпеть не могла, если честно)) Спасибо, тебе мамочка, за твою самоотверженность. :165:
Не стану вспоминать слухи, мне наплевать. Я знаю его с хорошей человеческой стороны. Что бы ни было))
  С Днём рождения, Александр Николаевич! :love005:
(кликните для показа/скрытия)


Ну этот клип вообще супер :flower3:


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ах! Где мои семнадцать лет... Помню, читала, как он чуть не опоздал на конкурс, после которого и начался его взлёт. Чудесный , мужской голос, и, да, ямочка на подбородке как у Т.Д. :smile:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
А я к нему всегда нормально относилась и отношусь. Мне кажется, он нормальный мужик. Ну подурковал маленько в телевизоре, с кем не бывает. А певец действительно хороший!
Хороший . Но орет громка ! Грят , нехорошо это ! :bnu:
А он все орет и орет " Мааая Мадоооонааа !"

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4029
  • Карма: 13765
И мне нравится.Особенно этот клип

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4316
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17101
Хороший . Но орет громка ! Грят , нехорошо это ! :bnu:
А он все орет и орет " Мааая Мадоооонааа !"
:xixixi: :flower3:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4316
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17101
Спасибо за отзывы! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :165: :165: :165: :165: :love005: :love005: :love005: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.