Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Вести с полей: Майк никогда ни от кого не бегал  (Прочитано 620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
1
Тренер Майкла Биспинга о реванше с Люком Рокхолдом



Джейсон Парилло считает, что третий бой между средневесами самое логичное развитие истории.

"Возможно, Вайдману придется подождать. Подождать, потому что он никогда не побеждал Люка Рокхолда. Биспинг же бил Люка, и выиграл у него нокаутом. Справедливо напомнить, что и Рокхолд имеет победу сабмишеном над Майком. Поэтому имеет большой смысл двигаться в сторону реванша. Я бы хотел увидеть третий бой. Думаю, что это логично и до этого может дойти. Но я все еще в эйфории от победы Майка, мне кажется, что сейчас он примет бой с любым. Майк никогда ни от кого не бегал, и теперь, когда он стал чемпионом, он не станет этого делать".



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Люк выиграет...

Я тоже так считаю.  Вообще, Биспинг чемпион это нонсенс при наличие Жакаре, Ромеро, Вайдмана и Рокхолда.  Про Паука, тоже ещё рано забывать, я думаю.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Я тоже так считаю.  Вообще, Биспинг чемпион это нонсенс при наличие Жакаре, Ромеро, Вайдмана и Рокхолда.  Про Паука, тоже ещё рано забывать, я думаю.


Бум топить, Майк..... И фурыкать..За ЛЮКА.....Мне он  понравилмся...  Мы всех Почикаем....Вот увидишь.. :bita:

Ты мне пришли ..Может, я еще кого выберу..Тебе-то кого надо???  Я в них пока путаюсь..... O:-)Может, и не Люка...
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 22:23 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Я тоже так считаю.  Вообще, Биспинг чемпион это нонсенс при наличие Жакаре, Ромеро, Вайдмана и Рокхолда.  Про Паука, тоже ещё рано забывать, я думаю.


Да, напугал фамилиями..Я помню, точно - крутые ребята.... O:-) :kiss04: :flower3:

Но Витю я хорошо помню...Точно....


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Тебе-то кого надо???

Из вышеперечисленных я на любого соглашусь, кроме Ромеро, я его не очень люблю.  Жакаре так Жакаре, Вайдман так Вайдман, Люк так Люк. Других претендентов на титул в среднем весе я пока не вижу. 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Из вышеперечисленных я на любого соглашусь, кроме Ромеро, я его не очень люблю.  Жакаре так Жакаре, Вайдман так Вайдман, Люк так Люк. Других претендентов на титул в среднем весе я пока не вижу. 


Аха...Как скажешь, дорогой...Так и будет...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Я тоже так считаю.  Вообще, Биспинг чемпион это нонсенс при наличие Жакаре, Ромеро, Вайдмана и Рокхолда.  Про Паука, тоже ещё рано забывать, я думаю.


Я тебе сразу написала..ЛЮК - смешно проиграл..Я была  уверена...Люк выиграет..Не люблю странных побед... :flower3:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Я тебе сразу написала..ЛЮК - смешно проиграл..

Да уж обхохочешься...   Только перед боем Люк обещал цинично унизить Биспинга, а побывав в нокауте (кстати, абсолютно по делу, Биспинг всё сделал образцово) Люк почему-то разобиделся, когда Биспинг подошёл и сказал ему: Ну что, понял, кто ты есть?   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.