Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка
7. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 8. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 9. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 10. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5

Пост №1  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пост №1
« : 10 Сентября 2015, 15:55 »
13
Молодой талантливый голкипер Игорь Акинфеев появился на свет в апреле 1986 г. в небольшом городе Видное недалеко от Москвы. В 4 с половиной года отец отвел его в детско-юношескую школу ЦСКА, с тех пор его жизнь неразрывно связано с футболом.

Учился Акинфеев в обычной московской школе № 704. Спорт занимал все свободное время парня, он закончил 11 классов, так ни разу и не побывав на школьной дискотеке.
В 2002 г. десятиклассник Игорь Акинфеев заканчивает футбольную академию ЦСКА и подписывает свой первый контракт: он стал голкипером «дубля» армейцев, а чуть позже и юношеской сборной ЦСКА.
В 2003 г. Акинфеев становится студентом Московской государственной академии физической культуры. Также в 2003 г. после успешного дебюта в Премьер-лиге (на выездной встрече с самарской командой «Крылья советов») , его принимают в основной состав армейцев, правда пока только вторым голкипером. В апреле 2004 г. Акинфеев выступал уже в составе национальной сборной.
В 2005 г. 19-летний Акинфеев становится обладателем кубка УЕФА в составе своей команды. В 2006 г. о молодом голкипере заговорили, как об одном из самых перспективных молодых вратарей, после его удачного выступления в групповом турнире Лиги чемпионов.
В 2008 г. Игорь Акинфеев, биография которого еще не знала серьезных поражений, отправляется на чемпионат Европы первым вратарем и отыгрывает на турнире все матчи от начала до конца практически без ошибок, а в 2009 г. Акинфеев был признал одним из лучших вратарей мира по версии Международной Федерации истории и статистики футбола.

На чемпионате Европы 2012 г. ему не удалось себя проявить: после серьезной травмы, полученной в 2011 г. , он не рискнул выходить на поле, хоть и полностью оправился после операции.

В 2009 г. вышла книга Игоря Акинфеева «100 пенальти от читателей», которая разошлась в рекордные сроки. В ней один из самых популярных футболистов России рассказывает о себе и, конечно же, о самых интересных моментах своей футбольной карьеры. Не так давно книга была повторно переиздана.


Интересное:Игорь Акинфеев с детства любит группу «Руки вверх!», дружит с её солистом Сергеем Жуковым, они вместе записали песню «Летний вечер».
Знаете ли вы?
В юности в сборной Москвы Акинфеева тренировал лучший вратарь Европы 1988 года Ринат Дасаев.
( так и знала, не обошлось без "Спартака")
Прозвище: «Акинфа»
Кумиры: Черчесов и Канисарес
Любимое блюдо: картофельное пюре
Любимый напиток: кола
Любимый фильм: «Иван Васильевич меняет профессию»
Хобби: бильярд, путешествия
На данный момент Акинфеев счастлив в браке уже с другой девушкой - Катей Герун. Екатерина - киевлянка. По образованию она химик, а по роду деятельности - фотомодель и начинающая актриса. Она уже успела снялась в нескольких фильмах, а также засветилась в нескольких клипах, в том числе с Сергеем Лазаревым. В 2014 году у Акинфеева вместе с его супругой Екатериной родился сын, а 4 сентября 2015 года - дочь.


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Пост №1
« Ответ #1 : 10 Сентября 2015, 16:02 »
Iraaaaa, Редактор с почином!  :flower3: :draznilka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пост №1
« Ответ #2 : 10 Сентября 2015, 16:03 »
Iraaaaa:love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Пост №1
« Ответ #3 : 10 Сентября 2015, 16:07 »
Ирина! Наилучших пожеланий!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пост №1
« Ответ #4 : 10 Сентября 2015, 16:10 »
Цитаты из книги "100 пенальти от читателей" И. Акинфеева
...любое даже самое обидное поражение никогда не сравнится с такой трагедией, как потеря любимого человека.

... я не любитель загадывать наперед. Никогда не знаешь, что за испытания приберегла для тебя судьба на завтрашний день, какие усилия потребуются, чтобы достойно выглядеть в той или иной жизненной ситуации.


В моей жизни с четырех с половиной лет был и есть только один клуб - ПФК ЦСКА. Именно он, и никакой другой, всегда будет для меня семьей.


Многие считают, что травма - это время подумать, переосмыслить какие-то события, по-новому взглянуть на жизнь. Это верно лишь отчасти. На самом деле травма - это и горечь, и боль, и разочарование, потому как понимаешь, что уходят лучшие годы карьеры, мимо тебя проходят важные и ответственные турниры. В голове только одна мысль: "Сумею ли венуться?"


Никто не знает, сколько ему отмерено, и каждый день нужно проживать достойно.


К сожалению, в жизни очень много трагических моментов, услышав о которых, начинаешь задумываться, насколько же уязвимым существом является человек.


Не упустите свое реальное счастье в погоне за вымышленным героем своих грез, с которым жизнь вас никогда не сведет. Влюбляйтесь в тех, кто рядом, в тех, кто любит вас, и будьте счастливы!

Для меня вера - это то, что питает твою жизнь, помогает тебе справиться с любыми трудностями. Главное при этом самому руководствоваться чистыми помыслами во всем, что ты делаешь.


... я придерживаюсь той точки зрения, что любой гражданин должен быть патриотом своей Родины - страны, где он появился на свет.
Я русский человек и горжусь тем, что живу в России.


Тяга к путешествиям - абсолютно нормальная черта для любого молодого человека, стремящегося составить представление о мире, в котором он живет.


Наверное, в жизни есть ситуации, когда без кулаков не обойтись. Но в 99 процентах случаев драться ни к чему.


Стать футболистом мне помогли родительская любовь, пристальное внимание тренеров и каждодневный титанический труд.


... А ещё я впервые в жизни увидел Средиземное море, понял, что наша Земля - это не только Москва, Россия. Иными словами, испытал своеобразный культурный шок. Наверное, именно после этого стал задумываться о том, что в мире есть очень красивые места, и в некоторых из них непременно нужно побывать.


Наверное, для каждого человека именно его родная мама - самый лучший человек на земле. Объяснять тут что-то бессмысленно: это данность, сыновняя любовь, инстинкт.


"... при желании практически в каждой жизненной ситуации можно найти хоть что-то хорошее"


Бильярдные шары, ножи и бутылки всегда кидают из толпы, а у толпы нет лица. Я думаю, это делают те, кто в компании себе подобных чувствует себя суперменом. На самом деле, это слабые, низкие люди.

...азы всех наук, обязан постичь каждый человек.
 
Для каждого человека именно его родная мама- самый лучший человек на Земле.
 
Большинство славянских фамилий образованно от христианских имен, содержащихся в церковном календаре- святцах.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пост №1
« Ответ #5 : 10 Сентября 2015, 16:11 »
Iraaaa! Спасибо!!! Не забыла!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пост №1
« Ответ #6 : 10 Сентября 2015, 16:11 »
Iraaaaa, пост тоже интересный  :flower3:
а можно ещё про Аршавина: где играл и как.
а то все от него были в восторге, а я не понимала, кто это, пока жена в телек не вылезла :xixixi:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Пост №1
« Ответ #7 : 10 Сентября 2015, 16:12 »
Iraaaaa,  С почином, приятно, что Пост № 1  именно про Акинфеева, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40902
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163463
Пост №1
« Ответ #8 : 10 Сентября 2015, 16:13 »
Ирочка, привет! :flower3: Как же я его обожаю....но он уже женат на какой то женщине O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40902
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163463
Пост №1
« Ответ #9 : 10 Сентября 2015, 16:15 »
35ый, он такой!!!!!!!!! :kiss5:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123869
  • Имя: Галина
  • Карма: 831511
Пост №1
« Ответ #10 : 10 Сентября 2015, 16:15 »
ИРИША!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: удачи тебе!!!!! :balloon1:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пост №1
« Ответ #11 : 10 Сентября 2015, 16:19 »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пост №1
« Ответ #12 : 10 Сентября 2015, 16:22 »
Ирочка, привет! :flower3: Как же я его обожаю....но он уже женат на какой то женщине O:-)


Приветик, Звездочка! :kiss5:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:и сама ты замужем :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пост №1
« Ответ #13 : 10 Сентября 2015, 16:28 »
Солнце, ты умница! Шикарно написано :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пост №1
« Ответ #14 : 10 Сентября 2015, 16:34 »
Солнце, ты умница! Шикарно написано :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)

Тессик! :kiss5:
Трудюсь, пробую :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.