Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка

Кто Даша Клюкина на самом деле: заикающаяся скромняшка или расчетливая женщина,  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
15

Шевелюрка

Кто Даша Клюкина на самом деле: заикающаяся скромняшка или расчетливая женщина, женившая на себе миллионера

Впервые я увидела Дашу Клюкину в шоу Холостяк, за руку и сердце Дарьи боролся Илья Глинников.

Мое внимание сразу привлекла эта девушка: с волосами естественного цвета, без вульгарно обколотых филерами скул и губ, такая скромная...

И Даша слегка заикалась и опускала глаза при разговоре. Эта ее проблема с качеством речи делала ее еще милее!

А высокий рост (175), отлично сложенная фигура дополняли картину и делали Клюкину просто идеальной.



***

Первое появление на ТНТ
Мне кажется, в том сезоне в Клюкину влюбился не только Глинников, но и все постоянные зрители, включая меня!


Клюкина ужинает с Глинниковым. скрин шоу "Холостяк" на ТНТ

Итак, Глинников в нее влюбляется откровенно и искреннее. И что делает Даша? Говорит ему: "Прости, я не могу ответить тебе искренностью" И уезжает домой, в Сочи.

Мне было жаль Глинникова до слез.

Он, как дурак, поехал к ней домой в Сочи - хотел подарить букет на День Рождения, даже в гости заходить не хотел - просто поздравить.


Но наша "скромняшка" Клюкина наплевала на доброе побуждение человека и попросту к нему НЕ ВЫШЛА из квартиры. Глинников стоял в подъезде с букетом, как дурак, а потом Дашина подружка вышла, извинилась и попросила его уехать.

Тогда я впервые подумала: "А Дарья, оказывается стервозненькая дамочка".




Второе появление на ТНТ
Когда я увидела, что Клюкина участвует в следующем сезоне шоу "Холостяк", где женихом был Егор Крид, то я уже не верила ее искренности. После истории ее поведения с Ильей Глинниковым у меня осталось предубеждение к этой девушке.

"Ее показная скромность и легкое заикание на этот раз меня не обманут" - сказала я себе.

А вот Крид был от Дарьи без ума. Разумеется, его влюбленность тоже закончилась НИЧЕМ.



яндекс.картинки


Победа в шоу "Холостяк"
Егор Крид в YouTube-шоу "вДудь" озвучил свою версию событий. По его словам, после завершения проекта его отношения с Дашей сошли на нет.

Однако через четыре месяца он встретился с Клюкиной по ее инициативе.

Она сказала мне, что она меня любит. Я сказал ей: "Хорошо. Ты готова прямо сейчас удалить свой Инстаграм, как когда ты мне сказала в январе при первой встрече?".
А она мне: "Конечно, нет! С чего вдруг я буду удалять свой Инстаграм?" И тогда мы пожали друг другу руки и разошлись,

***

Всероссийская слава и успех
После участия в двух сезонах шоу "Холостяк" инстаграм Дарьи стал стремительно набирать популярность. С девушкой заключили множество контрактов на рекламу. Это были марки одежды, косметики, духов и даже еды.

Дарья стала востребована, переехала в Москву. Снялась в нескольких клипах (в том числе у Димы Билана).

При этом, что мне хочется особенно отметить: ее внешность осталась такой же натуральной, как в самом начале, когда она пару лет назад впервые показалась на "Холостяке".

Если и есть хирургические вмешательства, то совсем незаметные со стороны.



И вот, в 2019 новость: Дарья выходит замуж!
И не за российского певца, и не за актера средней реки, а за миллионера и бизнесмена.

Ее избранником стал 39-летний топ-менеджер "Газпром-Медиа" и заместитель гендиректора канала ТНТ Владимир Чопов. Клюкина и Чопов познакомились в июле 2018 года, спустя полгода после завершения съемок "Холостяка".




Дарья с мужем, Владимиром Чоповым.
***

Вот такими надо быть, девочки.

Скромными - глазки в пол, стеснительная улыбка.

Красивыми от природы, косметические вмешательства делать естественными - никакой вульгарности!

И при этом достаточно умными, чтобы женить на себе миллионера.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: терпеть её не могу... "утынуть бы.. чи-чи-чи" :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828837
:laughy: терпеть её не могу... "утынуть бы.. чи-чи-чи" :D :D
И я терпеть её не могу... бесИт прям.... O:-) теперь понятно... почему песней замонали на ТНТ!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Ее избранником стал 39-летний топ-менеджер "Газпром-Медиа" - а теперь всё стало на свои места - вот почему даже из утюга ежедневно, ежечасно раздаётся голос этой Даши Клюкиной...ладно бы хоть репертуар был бы поширше, так нет - одна песня, но задолбала уже на дубле 2(((((  :bnu: :opponents: а ларчик то просто открывался - у нас муженёк все и всяк оплатил....  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
КОЗЕРОГ:165:glasha:165: её, наверное, все терпеть не могут.  :xixixi: Столько на Дзене призывов было к оргам, чтобы убрали Клюшку. Думаю, она не только зрителей, но и хомяков достала - им приходилось её единственную песню чуть ли не ежедневно рекламировать. :laughy: :gigigi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
И я терпеть не могу хитровывернутых "скромняшек"... А по сути упёртых на столько, что пока не достигнут цели, их "скромность"  успевает набить оскомину. 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень неприятная девка. Первый раз увидела ее в холостяке и Кридом и не поверила в образ ни разу . Расчётливая , хитрая , лживая

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Не смотрела Холостяк, не знаю её. На вид прожженная девка, скромница из серии
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
а мне не нравится ее фигура: короткая шея, вислая, плооская жопа (вспомните рекламу прокладок, которую, кстати, покоцали, вырезав из нее позорный вид ссади, бегущей Дашки-давашки)  :xixixi:. ну а появление в двух холостяках подряд навели меня на не совсем хорошие мысли о нравственности этой девки. Какой бы внешне скромной и застенчивой она не хотелась казаться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обыкновенная бесталанная лядь очередного нефтяного трахателя.
Второй Бузихи не будет. Пусть не пробуют.
Достаточно одной наглой бесталанной истероидной рожи.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
:laughy: терпеть её не могу... "утынуть бы.. чи-чи-чи" :D :D
И не говори - аж до блевоты! Раньше писала - неужели низзя было поправить? Ведь явно слышно - утЫнуть... O:-) :laughy: :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Не знаю её, но фейс знакомый. ТНТ не смотрю от слова "совсем" Может, в рекламе где промелькнула?

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Не знаю её, но фейс знакомый. ТНТ не смотрю от слова "совсем" Может, в рекламе где промелькнула?
реклама прокладок.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.