Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Мария Максакова исполнила песню о пандемии в обнаженном виде  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Известная оперная певица на своей странице в Instagram разместила новый видеоролик, на котором она исполнила первую песню собственного сочинения. Клип на композицию “Пандемия любви” Мария Максакова создала из личных снимков, на которых она запечатлена обнаженной.

Артистка сообщила фолловерам, что уже давно придумала мелодию для создания песни. Оперная дива отметила, что в процессе написания композиции не обязательно применять стандартную схему, которая подразумевает тонику - субдоминанту - доминанту - тонику.

Мария Максакова отметила, что обязательно порадует фанатов еще одной композицией, которую она уже начала писать.

Звезде хочется больше свободы в творчестве, а карантин как раз этому способствует.

Несмотря на старания певицы, не все интернет-пользователи оценили ее новую песню. Некоторые подписчики осудили ее за использование обнаженных фотографий для привлечения внимания.

Оперная дива не стала отвечать на критику и в ответ на критические отзывы написала, что в клипе нет ничего радужного.

По мнению юзеров, таким образом звезда намекнула на недавнюю просьбу Екатерины Лаховой обратить внимание президента на мороженое “Радуга”, которое якобы пропагандирует ЛГБТ-сообщество.
(кликните для показа/скрытия)
   


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я не специалист конечно ,но песня безобразная . Что по содержанию , что по форме . Если она ее создала по канонам музыки ,это совершенно не означает , что она умеет писать песни . Ужс .

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22264
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
Ну и что,что голая.Зато платье траурное в память о любимом :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
Интересно,а где она теперь обретается?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
а мне  платье чёрное не понравилрсь.а обнажённые снимки хороши. в слова не вслушивалась,а голос понравился и мелодия . всё таки профессиональная певица есть профессиональная певица.Вообще что-то он молодой Евы Польны. Не худая,с низким сильным голосом,особой сильной энергетикой. Снимки в чёрном платье всё испортили.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А где она обнажённая, если всё прикрыто? Я уже собирался помечтать.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 19:10 от Grunger »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137090
а мне  платье чёрное не понравилрсь.а обнажённые снимки хороши. в слова не вслушивалась,а голос понравился и мелодия . всё таки профессиональная певица есть профессиональная певица.Вообще что-то он молодой Евы Польны. Не худая,с низким сильным голосом,особой сильной энергетикой. Снимки в чёрном платье всё испортили.
А вот соглашусь.Без привязки к тексту,голос сильный и красивый,не ожидала,все говорили,что бездарь она.Но она в БДТ в Пиковой даме старуху пела,не сказать,что плохо.

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2020, 22:17 от Натуська »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Похоже на брачный "зов" лося. Исполнение так себе, с откровенными косяками местами. Можно было ограничиться фотками под минусовку :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
песня не зацепила от слова совсем, что даже не досмотрела. Голос конечно великолепный. Вообще Максаковых люблю, особенно маму. Мария просто эффектная, сильно творчество не знаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.