Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Яббаров продолжает троллить зрителей  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Как был возмущен Роман Капаклы , когда его возлюбленная Марина Африкантова не сумела пройти в следующий этап конкурса «Человек года». И судя по его реакции, орги не предупредили парня о том, что рекомендовали своим подопечным поддержать Илью Яббарова , которого даже при наличии очень буйной фантазии сложно представить победителем этого конкурса. Сам саратовский шансонье объяснил успех хорошей агитацией, чем он занимался последние дни, поэтому Рома обвинил его в нечестной борьбе, ведь в таком случае конкурс теряет всякий смысл. А вот зрители отлично понимают хитрый расчет редакторов шоу, которые намеренно «протаскивают» в финал антигероя, хотя в первоначальном варианте место Ильи должна была занимать Ольга Рапунцель , но та отказалась делать рейтинги конкурсу бесплатно
И Яббаров свое дело знает, он уже давно вжился в свой образ и даже научился зарабатывать на нем деньги, когда был лишен возможности ежедневно мелькать на экранах. Вот и сейчас он неподобающе ведет себя во время съемок, чтобы зрители буквально взрывались от ненависти к нему, тем временем рейтинги шоу поднимались, обсуждения в сети становились все оживленнее, а гонорары Ильи увеличивались.

И только по этой причине участник публикует откровенно издевательские посты, которые вызывают полное недоумение у читателей: «Все мои женщины хотят от меня детей, потому что я здоровый, плодовитый мужчина, который в состоянии сделать ребенка, воспитать и т.д. Женщины мной восхищаются, хоть и некоторые озлобленные дамы пишут гадости, что я какой-то не такой, но если зайти к ним на страничку, то там такая "страсть господня"). Да, может быть я какой-то не такой, но дети это святое. Я полноценный мужчина, могу дарить счастье, доставить удовольствие и естественно, каждая женщина от меня кайфует. Сейчас у меня есть Рита, ее все устраивает и у нас все замечательно. А злым людям хочу пожелать, пусть брызжут ядом, злятся и живут так как они хотят, а я живу так как я хочу!». Да только Яббаров явно переигрывает в своих попытках разозлить народ, ведь он отлично знает, как к нему на самом деле относится публика, и что о нем пишут в околодомовских группах. Поэтому мужчине посоветовали действовать более тонко и придумать другие способы троллить поклонников Дома 2.

2тв


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да какой из опарыша тролль  :laughy: Реакция любого нормального человека, при виде опарышей, попытка арию блюэ исполнить  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 46.