Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Невнимательная мать из Комсомольска не заметила у ребёнка перелом  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
7


На протяжении трех дней жительница Комсомольска-на-Амуре не замечала переломов бедер у своего маленького сына. Травму мальчик получил при падении с лестницы.

Как рассказала сама женщина в полиции, в тот день к ней пришла знакомая, а поскольку домофона в квартире нет, ей пришлось спуститься к двери подъезда. Дверь квартиры в этот момент была приоткрыта. Впустив подругу, комсомольчанка услышала, что позади нее что-то упало. Оказалось, что это был ее сын - мальчик лежал на лестничной площадке этажом ниже. Мама сама осмотрела ребенка и решила, что помощь медиков ему не нужна, однако спустя несколько дней ее сыну стало плохо.

Приехавшая на место бригада скорой помощи госпитализировала мальчика, а сотрудники больницы решили обратиться в полицию.

- В дежурную часть сообщили, что доставлен ребенок с переломом бедер. Травму отягощало то, что она была получена несколькими днями ранее, и у мальчика появились осложнения, - сообщили в УМВД России по Хабаровскому краю. - Женщину опросили инспекторы по делам несовершеннолетних. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "оставление в опасности".

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемой.

ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну бёдра не заметить наверное сложновато .... но не берусь судить. Себя вспоминаю. Дочь в школе с турника упала , пришла на руку жаловалась. Я с мужем осмотрела, она ею вертела вовсе стороны, отека не было, говорит и болит намного меньше . Ну я немного успокоилась, и только вечером все таки решила перестраховаться и поехала в травмпункт . Оказался перелом 😟

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
Ну бёдра не заметить наверное сложновато .... но не берусь судить. Себя вспоминаю. Дочь в школе с турника упала , пришла на руку жаловалась. Я с мужем осмотрела, она ею вертела вовсе стороны, отека не было, говорит и болит намного меньше . Ну я немного успокоилась, и только вечером все таки решила перестраховаться и поехала в травмпункт . Оказался перелом 😟
у нас был похожий случай,зимой дочь подскользнулась и упала,вроде и не болело сильно и рукой шевелила...но я на всякий случай тоже на следующий день обратилась в травму...перелом  :happens: гипс наложили чуть не до плеча


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
У меня ХИРУРГ в травмпункте со снимком в руках не увидел перелома руки. Неделю ходила с "ушибом", через неделю позвонили, попросили срочно прийти и...загипсовали

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Два раза прочитала и не нашла. Сколько лет ребенку то?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Два раза прочитала и не нашла. Сколько лет ребенку то?
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом , но в теме этой информации нет

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Мне кажется что вполне можно и не заметить, если ребёнок маленький и не может говорить. У самой сыну два годика, до 1,5 лет дважды вывихивали руку, не сразу замечала. Первый раз шли по улице держала за руку во дворе, вдруг резко машина во двор заехала - мелкому интересно все он к ней на встречу бежать - а я его крепко держу , вот он и повис на руке. Сначала заплакал - а поди разбери от боли он плачет или от обиды, в этом возрасте все обиды - это скорбь всей вселенной. Прокричался, погуляли  и только дома после сна, он стал не давать прикасаться к руке - поехали в больницу - подвывих. А второй раз ещё круче - муж раздевал когда пришли с улицы, а тот разбаловался и вырываться начал, потом писк, успокоился,  и уже ночью во сне я смотрю а он на эту руку не ложится - невзначай перевернётся и сразу на другой бок - утром в больнице опятьвправляли. И причём успокоится и рука шевелится и играет он как обычно вроде

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
упал откуда куда? сложилось впечатление что с этажа на этаж


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом , но в теме этой информации нет
В Комсомольске мать несколько дней не замечала переломов у трехлетнего сына

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Странная мама! Ребенок же всё равно плакал...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
упал откуда куда? сложилось впечатление что с этажа на этаж
мальчик лежал на лестничной площадке этажом ниже.
я понимаю - да, :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.